Смотреть фильм Моя девочка (2003) онлайн

Моя девочка (2003)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя девочка (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя девочка (2003)

Название фильма: Моя девочка
Альтернативное название: Fan chan
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Songyos Sugmakanan, Vitcha Gojiew, Nithiwat Tharathorn
В главных ролях: Nipawan Taveepornsawan, Arnudsara Jantarangsri, Чарли Трайраттана, Wongsakorn Rassamitat, Aphichan Chaleumchainuwong, Preecha Chanapai, Charwin Jitsomboon, Focus Jirakul, Аниарит Питаккул, Prem Tinsulanonda

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя девочка (2003) онлайн

Похожие фильмы

Панда большая и маленькая (1972)

Маленькая девочка Мимико — сирота, живет вместе с бабушкой. Однажды бабушке приходится оставить внучку одну, чтобы отправиться в Нагасаки… Катастрофа? Вовсе нет! Ведь Мимико никогда не унывает! Вернувшись домой с вокзала, она с удивлением и радостью обнаруживает у себя дома неожиданных гостей…

Малышка всех на свете, будь то громадная панда, воры в доме, наводнение или поездка на неуправляемом поезде, встречает с беззаботным восторгом. Мир отвечает ей тем же…
Подробнее

Дон Жуан де Марко (1995)

Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать.

Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
Подробнее

Тихий Дон (1931)

Канун первой мировой войны. Казаки одной из донских станиц уходят в лагерь на военные сборы. Среди них Степан, муж молодой казачки Аксиньи. Проводив нелюбимого мужа, Аксинья сближается с Григорием, сыном казака Пантелея Мелихова. Старик, узнав о связи сына с чужой женой, решает остепенить его и женит на дочери богатого казака Коршунова Наталье. Но женитьба не смогла заглушить любви Григория к Аксинье…
Подробнее

10 причин моей ненависти (2009 (1 сезон))

Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Подробнее

Супруги Морган в бегах (2009)

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
Подробнее

Mad About You (1987)

Подробнее

Без ума от тебя (1990)

У директора компании Эдварда Харриса есть молодая дочь. Отца волнует и деловая и личная жизнь дочери. С карьерой всё в порядке: дочь — вице-президент в компании отца. А личную жизнь можно устроить с сынком родовитого богача — Рандольфом Осбурном Третьим, с которым и знакомит Эдвард свою дочь.

Но Кэйси и сама заводит знакомства. У Кэйси есть подруга Ренни, которая таскает её в спортзал любоваться на красивых парней, занимающихся спортом. Там Кэйси знакомится с футболистом Джеффом Кларком. Футболисту прочат удачную карьеру. Но у Кэйси и Джеффри пока только симпатия.

Другой знакомый Кэйси — официант Джой, который в свободное от работы время занимается музыкой и даже создал свою собственную группу. Правда пока у него даже нет своей квартиры, и он живёт у друга Джи, который хочет стать актёром. Джой влюблён в Кэйси и думает о совместной жизни с ней. Кого же выберет девушка — бизнесмена, футболиста или музыканта?
Подробнее

Джуманджи (1996 (3 сезона))

Вместе со своими любимыми героями Джуди, Питером и Аланом Пэрришом зритель вновь отправится в волшебный мир самой непредсказуемой игры, где его ждут новые удивительные приключения и неожиданные встречи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям