Смотреть фильм Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988) онлайн

Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988) То ли это приснилось американскому летчику, то ли его самолет заблудился во времени, но попал современный янки в эпоху славного короля Артура.

Здесь суждено ему встретить легендарных рыцарей Круглого стола и коварную Моргану — сестру короля, прекрасную Сэнди и мудрого Волшебника. Ему предстоит оказаться в лохмотьях раба и в рыцарских латах, стать свидетелем величия и гибели королевства…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988)

Название фильма: Новые приключения янки при дворе короля Артура
Альтернативное название: Новые приключения янки при дворе короля Артура
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 164 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Виктор Гресь
В главных ролях: Евдокия Германова, Анастасия Вертинская, Марк Гресь, Сергей Колтаков, Александр Кайдановский, Мария Капнист, Владимир Сошальский, Елена Финогеева, Евгений Евстигнеев, Альберт Филозов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988) онлайн

Похожие фильмы

Гарри Поттер и тайная комната (2002)

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
Подробнее

Очаровательные изгои (2011)

Подробнее

Американские герои (2001)

История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.
Подробнее

Отверженные (2009 (1 сезон))

После Третьей мировой войны в конце XXI века по всей Японии оказались разбросаны зараженные "Черные зоны", которые были огорожены и покинуты. Но постепенно и на развалинах появилась жизнь. Те немногие, кто смог выжить на запретной земле, стали направленно мутировать, получая необычные способности — сверхсилу, магию стихий, материализацию энергии и многое другое. Сильнейшие представители новой расы настолько далеко ушли от человечества, что охотно приняли кличку, данную им напуганными людьми — Отверженные.

Действие разворачивается в далеком 2130 году. Часть Отверженных объединилась и, используя попавшую к ним технику корпорации "Симеон", подчинила большую территорию, безжалостно подавляя всякое сопротивление. Крус Шилд, молодой боец повстанческой организации "Завет", в бою потерял сестру и сам был бы убит, если бы не Адам Блейд — живая легенда, один из немногих могучих Отверженных, благосклонно относящихся к людям. Познакомившись с Адамом и его друзьями — мудрым доктором Гидо и молодой Отверженной Евой Нойш фон Стайн — Крус понял: надежда для него еще не потеряна!
Подробнее

Изгои (2010 (1 сезон))

Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
Подробнее

Изгои (1990 (1 сезон))

Подробнее

Изгои (1983)

Маленький городок в штате Оклахома, 60-е годы. В извечном конфликте противостоят друг другу банды подростков, разделенных по имущественному признаку.
Подробнее

Красотки (2005)

С момента событий, описанных в фильме "Испанка" прошло пять лет. Ксавье уже 30. После возвращения из Барселоны мы снова застаём его в дороге: между Парижем, Лондоном и Санкт-Петербургом он проходит через бесчисленные любовные приключения в поисках своего женского идеала.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям