Смотреть фильм Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов)) онлайн

Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов)) Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов))

Название фильма: Полиция Майами: Отдел нравов
Альтернативное название: Miami Vice
Фильм вышел: 1984 (5 сезонов)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, триллер, криминал


Режиссер: Роб Коэн, Джон Николелла, Пол Майкл Глейзер
В главных ролях: Сандра Сантьяго, Филип Майкл Томас, Дон Джонсон, Оливия Браун, Эдвард Джеймс Олмос, Хулио Оскар Мечосо, Мартин Ферреро, Чарли Барнетт, Джон Дил, Майкл Толбот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Лос-Анджелес (2008)

Подробнее

Лос-Анджелес (1990)

Подробнее

Сорвиголова: Дьявол-хранитель (2003)

Подробнее

Сорвиголова (2014)

Подробнее

Сорвиголова (2003)

Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермэна.

Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в сорвиголову в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.
Подробнее

Электра (2005)

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать "клиента" и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
Подробнее

Сейчас (2011)

Разворачивающаяся в недалеком будущем история рисует мир, в котором ген старения побежден, а ради профилактики перенаселенности время жизни стало второй валютой и платой за роскошь и удовлетворение своих потребностей. Богачи могут жить вечно, а беднякам приходится торговаться за бессмертие. Главным героем выведен молодой человек, ставший обладателем бесконечного времени, но, кажется, не успевающий спасти свою умирающую мать. В конце концов, ему придется уносить ноги от коррумпированной хронополиции, известной как "стражи времени".
Подробнее

Любовь, которая убивает (2000)

В отношения Аманды и Сесара Аугусто часто вмешивается прошлое, которое связывает их вместе и также разлучает их. Аманда возглавляет историю пяти женщин, чья сила любви изменяет все, что они знают, бросает вызов всему, что они считали правильным. Это история о любви, которая в конце побеждает все.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям