Смотреть фильм Сесилия (1982) онлайн

Сесилия (1982)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сесилия (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сесилия (1982)

Название фильма: Сесилия
Альтернативное название: Cecilia
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Умберто Солас
В главных ролях: Эслинда Нуньес, Мигель Бенавидес, Дэйзи Гранадос, Сезар Евора, Нельсон Вилагра, Хосе Антонио Родригес, Антония Валдес, Иманоль Ариас, Рэкуэл Ревуэлта, Linda Mirabal

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сесилия (1982) онлайн

Похожие фильмы

Большое путешествие (1965)

Подробнее

Большое путешествие (2004)

20-летний Реда — лицеист из Прованса, готовящийся стать бакалавром, однако судьба уготовила ему другой путь. Его отец решил во что бы то ни стало совершить паломничество в Мекку, а за руль автомобиля может сесть только Реда. От юга Франции до Саудовской Аравии путь неблизкий, и по дороге отец и сын попробуют лучше понять друг друга…
Подробнее

Большое путешествие (1995)

Эти парни настолько ленивы, что пишут письмо президенту, предлагая изменить систему образования. Однако президент настолько ленив, что одобряет письмо, не читая. Авторы письма назначены ответственными за перемены.
Подробнее

Большое путешествие (2006)

Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу — коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка — решают помочь царю зверей найти сына и, сбежав из зоопарка, отправляются на поиски Райана…
Подробнее

Морское приключение (2002)

Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Подробнее

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Подробнее

Затура: Космическое приключение (2005)

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием "Затура" и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
Подробнее

Кодекс молчания (1985)

Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи "товара" на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.

Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной — дочерью Тони Луна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям