Смотреть фильм Панк-рок резня (2004) онлайн

Панк-рок резня (2004) Летом 2003 года устраивается панк-рок фестиваль под названием "Vans Warped Tour 2003", на котором собралось множество как музыкантов так и поклонников панк-рока. В ходе фестиваля начинаются убийства музыкантов и поклонников, причём убийц несколько. Одеты же убийцы в клетчатые платки, которые закрывают их лица, а на глазах убийц очки для езды на мотоциклах.

Таким образом происходит всё больше и больше убийств, но продюсер фестиваля Белиал не хочет чтобы фестиваль сорвался, а вместе с ним были упущены деньги. Он поручает расследование смертей одной из журналисток, которая должна выйти на след жестоких убийц.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Панк-рок резня (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Панк-рок резня (2004)

Название фильма: Панк-рок резня
Альтернативное название: Punk Rock Holocaust
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Даг Закманн
В главных ролях: Стив Салливан, Ллойд Кауфман, Лиза Браунли, Стивен Смит, Кери Ли, Керри Николсон, Кевин Лиман, Лаура Сандерс, Heather Vantress, Даг Закманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Панк-рок резня (2004) онлайн

Похожие фильмы

Величайшее молчание: Изнасилование в Конго (2007)

Подробнее

Анальное изнасилование 2 (2006)

Подробнее

Изнасилование (1967)

Подробнее

Изнасилование (1996)

Изнасилование… Горькая история Мэг Харис. Стыд и ненависть, невозможность смыть с себя следы чужих рук, воспоминания, которые не дают уснуть. Пытаясь облегчить душевную боль, она решает обратиться в суд.

Общественность въедливо смакует подробности, изучает улики, лишь одно останавливает присяжных в вынесении приговора — в конституции США нет статьи за изнасилование, совершенное женщинами…
Подробнее

Мозголомы: Насилие над наукой (2003 (6 сезонов))

Программа посвящена поиску ответов на крайне важные для человечества вопросы. Несколько образованных и остроумных людей с хорошей реакцией, получают эти ответы в ходе строго научных, хотя и немного рискованных опытов. Только благодаря "Мозголомам " вы узнаете: — Можно ли ходить по бассейну, заполненному заварным кремом, как по земле… — Какие фрукты быстрее тонут… — В чем преимущества худобы или тучности… — Что никогда нельзя класть в микроволновую печь… — Каким образом проще всего уничтожить сейф…

Ведущие Ричард Хаммонд и Джон Тикл ставят свои опыты как в студии, так и на открытом воздухе. При помощи своих ассистентов и множества добровольцев они в непринужденной обстановке выясняют по-настоящему поразительные вещи. Одним из отличительных качеств "Мозголомов" является невероятное количество взрывов, без которых, естественно, не может обойтись ни одна уважающая себя исследовательская программа. Самые разные и неожиданные химические соединения приводят к пугающим, но всегда познавательным результатам. Все опыты сопровождаются авторитетным комментарием, с указанием механизмов действия физических сил. Нельзя также не упомянуть о рубрике Доктора Банхеда — истинного человека науки, который готов пойти на все ради просвещения, даже если в результате опыта пострадает его репутация образцового гражданина. С не меньшим усердием относятся к своей работе и Братья Бранблоу, которые изобрели не один десяток способов взлома стального сейфа особой конструкции.
Подробнее

Чрезмерное насилие (1993)

Крупный босс наркомафии Сэл Ди Марко взят полицейскими во время передачи "товара". Но ему в очередной раз удается выйти сухим из воды — суд снимает с Ди Марко обвинение за то, что его допрос велся с применением мер "чрезмерного насилия".

Однако Сэл потерял на сорвавшейся сделке 3 миллиона долларов, теперь его очередь применять чудовищную жестокость — как к своим подельникам, так и к своим обидчикам — полицейским…
Подробнее

Насилие! (1986)

Подробнее

Насилие (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям