Смотреть фильм Американец (2010) онлайн

Американец (2010) После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Американец (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американец (2010)

Название фильма: Американец
Альтернативное название: The American
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Антон Корбайн
В главных ролях: Ларс Эльм, Текла Рютен, Паоло Боначелли, Филиппо Тими, Виоланте Плачидо, Ирина Бьёрклунд, Сильвана Бози, Йохан Лейзен, Джордж Клуни, Джорджо Гобби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американец (2010) онлайн

Похожие фильмы

Медальон Торсена (2005)

Используя амулет, подаренный старым волшебником, Жозефина и ее друг Оскар совершают путешествие во времени и попадают в Средневековье, где женщин сжигали на кострах по подозрению в колдовстве.

Однако добрый старичок-волшебник — не кто иной, как Торсен, живое воплощение дьявола, и вскоре, благодаря его козням, Жозефину обвиняют в колдовстве. Ей грозит смерть на костре. Только благодаря находчивости Оскара, отваге его предков и непреклонной вере девочки в добро, Жозефина побеждает Торсена и возвращается вместе с Оскаром в настоящее время…
Подробнее

Пропавший медальон (2011)

Подробнее

Медальон (2002)

Фильм, снятый по бестселлеру "Нью-Йорк Таймс", повествует о мудрой женщине, познавшей жизнь, любовь и горечь потерь. О женщине, которая показывает отчаявшемуся молодому человеку, насколько это прекрасно — жить на свете…
Подробнее

Медальон (2012)

История маститого вора, отошедшего от дел, и вынужденного отыскивать свою похищенную дочь. Она заперта в багажнике одного из нью-йоркских лицензированных такси.
Подробнее

Медальон (2003)

Гонконгскому полицейскому Эдди Янгу удается уцелеть в абсолютно безнадежной ситуации. Жизнь ему спасает таинственный магический медальон. Это старинное украшение наделяет Эдди невероятной, сверхчеловеческой мощью, превратив в непобедимого воина. Янг вместе со своей напарницей Николь пытается разгадать тайну медальона, а заодно и дать отпор членам древнего воинского ордена, пытающимся завладеть могущественной реликвией…
Подробнее

Эмма (1948)

Подробнее

Эмма (1999)

Подробнее

Эмма (1960 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям