Смотреть фильм Сумасшедшее сердце (2009) онлайн

Сумасшедшее сердце (2009) Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумасшедшее сердце (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумасшедшее сердце (2009)

Название фильма: Сумасшедшее сердце
Альтернативное название: Crazy Heart
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: мелодрама, музыка, драма


Режиссер: Скотт Купер
В главных ролях: Анна Феликс, Мэгги Джилленхол, Том Бауэр, Колин Фаррелл, Пол Херман, Бет Грант, Роберт Дювалл, Райан Бингхэм, Джеймс Кин, Джефф Бриджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумасшедшее сердце (2009) онлайн

Похожие фильмы

Наказание (2008)

Подробнее

Наказание (2008 (1 сезон))

Подробнее

Покахонтас и Джон Смит (1924)

Подробнее

Наказание (1920)

Сан-Франциско. Мальчуган становится жертвой несчастного случая в автокатастрофе, и ему ампутируют обе ноги. Он слышит, как главный врач больницы упрекает хирурга, который его оперировал, за необязательную ампутацию. Ребенок подрастает. Под именем Близзард он становится главарем воровского мира города…
Подробнее

Наказание (1973)

Подробнее

Капитан Джон Смит и Покахонтас (1953)

Капитан Джон Смит, вернувшийся из колонии Джеймстаун, рассказывает свою историю королю Джеймсу I. О волнениях в колонии, о том, как собирался заключить мир с индейцами, был ими схвачен и приговорен к смерти, но дочь вождя Покахонтас спасла его, и по индейским обычаям вышла за него замуж. В Джеймстауне Смит прилагает все усилия, чтобы сохранить колонию и объединиться с индейцами, но некоторые колонисты мутят воду в своих корыстных целях, чтобы завладеть золотом индейцев. Начинается война с индейцами и раненый капитан Смит возвращается в Англию…
Подробнее

Наказание (1981)

Подробнее

Покахонтас (1910)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям