Смотреть фильм Одно безумное лето (1986) онлайн

Одно безумное лето (1986) Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью. Джон Кьюсак выступил в роли молодого человека, решившего отдохнуть на полную катушку. Что ему и удалось…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одно безумное лето (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одно безумное лето (1986)

Название фильма: Одно безумное лето
Альтернативное название: One Crazy Summer
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Сэвадж Стив Холлэнд
В главных ролях: Уильям Хикки, Том Виллард, Джо Флаэрти, Джон Кьюсак, Кертис Армстронг, Билли Бёрд, Джон Матушак, Марк Меткалф, Деми Мур, Кимберли Фостер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одно безумное лето (1986) онлайн

Похожие фильмы

Вилла Вудсток (2008)

Бесшабашный панджабский парень Самир похищает Зару, жену бизнесмена Джатина Кампани, отвозит её на виллу Вудсток и требует за неё выкуп в размере 5 млн. рупий. Экстравагантная женщина таким образом хочет проверить, как сильно её любит муж. Однако Зара неожиданно умирает…
Подробнее

Вудсток (1970)

Фильм о легендарном фестивале рок-музыки под открытым небом в Вудстоке в 1969 году.
Подробнее

Штурмуя Вудсток (2009)

Главный герой фильма — успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.
Подробнее

Черная дыра (1980)

Подробнее

Черная дыра (2008)

Притча о жадности и алчности обычного офисного клерка, в руки которого попадает листок с волшебной черной дырой.
Подробнее

Черная дыра (1979)

Далекое будущее.. Космический корабль "Паломино", пролетая мимо "черной дыры", обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет "Лебедь". Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения "дыры", экипаж "Паломино" принимает роковое решение взойти на борт межзвездного "летучего голландца" и разгадать тайну его исчезновения.

Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в "черную дыру" и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.
Подробнее

Черная дыра (2012)

Подробнее

Черная дыра (2006)

Неудачный эксперимент с ускорением частиц в одной из квантовых лабораторий в Сент-Луисе, штат Миссури, приводит к образованию Черной дыры на Земле и смерти ведущего ученого Уильяма Хаузера. Коллега и давняя любовь Эрика Брайса, Шеннон Мур обращается к физику за помощью.

Брайс и Шеннон приступают к работе, пытаясь найти в записях Хаузера подсказку: как уничтожить Черную дыру. Но они еще не знают, что возникновение Черной дыры привело к созданию еще одного существа, которое вышло за пределы лаборатории и разгуливает по улицам Сент-Луиса, поглощая энергию из электрической сети.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям