Смотреть фильм Необычайно прозрачный человек (1960) онлайн

Необычайно прозрачный человек (1960) Бывший мэр с симптомами мании величия заставляет местного учёного найти способ делать людей невидимыми. На этой стезе учёный достигает определённых успехов, но жуткие побочные эффекты невидимости оказываются слишком непредсказуемыми.
Жанры фильма: Криминальные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Необычайно прозрачный человек (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Необычайно прозрачный человек (1960)

Название фильма: Необычайно прозрачный человек
Альтернативное название: The Amazing Transparent Man
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 57 мин.
Жанр фильма: криминал, фантастика


Режиссер: Эдгар Дж. Улмер
В главных ролях: Джонатан Лэдфорд, Бойд ’Красный’ Морган, Норман Смит, Иван Тризо, Дуглас Кеннеди, Джеймс Гриффит, Кармел Дэниэл, Маргарит Чэпман, Патрик Крэншо, Эдвард Эрвин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Необычайно прозрачный человек (1960) онлайн

Похожие фильмы

Мечта (2008)

Чжина начинают преследовать странные, необычайно реалистичные сновидения. Однажды ночью он просыпается, увидев сон о том, как попадает в автокатастрофу. Он отправляется на место происшествия и обнаруживает, что авария на самом деле произошла, вот только виновной оказывается Ран. Её прямо из постели забирают в полицейский участок. Следуя за ней, Чжин вскоре обнаруживает, что все его сны, оказывается, непостижимым образом воплощаются в жизни этой женщины…
Подробнее

Американская мечта (2006)

Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу "Американская мечта", сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.

В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
Подробнее

Смерть супермена (2006)

50-е года XX века. Голливуд. Частному детективу Луису Симу поручили расследовать громкое дело — таинственную смерть Джорджа Ривза, звезды телесериала про Супермена. По ходу распутывания этой тайны, Луис дергает за все ниточки, которые могут привести его к разгадке.

И вскоре он погрязает в грязных личных тайнах семьи Ривза, узнает пикантные подробности его жизни, и жизни его жены. А затем всплывает и то, что в этом деле замешано руководство студии. Впоследствии это дело будет названо одним из самых позорных реальных тайн Голливуда.
Подробнее

Аризонская мечта (1993)

Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже "кадиллаков". Аксель же ничего не хочет.

Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху.

Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из "кадиллаков" и забраться бы по ней на Луну…
Подробнее

Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие! (1976)

Свободолюбивый и жизнерадостный народ Нидерландов под властью испанского короля. Гонения, пытки, костры инквизации.

Бесстрашному Тилю Уленшпигелю и его неунывающему другу Ламме предстоит пройти множество испытаний, совершить немало подвигов, прежде чем на их родную землю вернется мир.
Подробнее

Легенда о Тиле. Фильм первый - Пепел Клааса (1976)

Свободолюбивый и жизнерадостный народ Нидерландов под властью испанского короля. Гонения, пытки, костры инквизации.

Бесстрашному Тилю Уленшпигелю и его неунывающему другу Ламме предстоит пройти множество испытаний, совершить немало подвигов, прежде чем на их родную землю вернется мир.
Подробнее

Царь скорпионов 2: Восхождение воина (2008)

Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно кто убил его. Годы проходят и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь — владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти.

Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир и все ради мести.
Подробнее

Царь скорпионов (2002)

Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям