Смотреть фильм Воины Эллады (2009) онлайн

Воины Эллады (2009) В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Воины Эллады (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воины Эллады (2009)

Название фильма: Воины Эллады
Альтернативное название: Hellhounds
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения, ужасы, фэнтези


Режиссер: Рик Шродер
В главных ролях: Джеймс А. Вудс, Скотт Элрод, Бен Кросс, Марьюс Киву, Адам Батчер, Аманда Брукс, Эндрю Ховард, Индра Ове, Оливия Нита, Ана Попеску

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воины Эллады (2009) онлайн

Похожие фильмы

Сегодня и в час моей смерти (1963)

Подробнее

Я проснулся рано в день моей смерти (1998)

Главный герой картины — Злодей, отъявленный рецидивист и психически неадекватная личность, сбегает из псих. стационара, угоняет автомобиль, грабит банк, убивает клерка, теряет по своей глупости, невменяемости награбленные деньги, при попытке их отыскать, совершает еще ряд злодеяний, ну и все в таком духе.
Подробнее

В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)

Сереже было четыре года. Он полюбил Клаву с первого взгляда и навсегда. Он тащил для нее из семьи карандаши, фломастеры, барометр, кормил мороженым в кафе "Мир", навещал во время болезни и не замечал других девочек. А в пятнадцать он узнал, что такое измена: Клава полюбила другого. И тогда Сергей решил свести счеты с жизнью…
Подробнее

Все что хочет женщина (1993)

Подробнее

Контрольный поцелуй (2006)

Кино! Любовь! И …генерал! Только это необычное стечение обстоятельств может привести съемочный процесс фильма в неожиданную "военную службу" всех актеров и всех участников съемочного процесса.

А вот возникшую ситуацию с любовным треугольником может спасти только многоликая и вездесущая любовь… жены к супругу, подчиненного к начальнику и генерала к кино!
Подробнее

Царь (2009)

1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
Подробнее

Счастливая карта (2003 (2 сезона))

Сестра Зои Бьюсик погибла в автомобильной катастрофе. Зои ничего не остается, как уволиться с работы и переехать из Лас-Вегаса в Чикаго, чтобы заботиться о своих племянниках, оставшихся сиротами. Она устраивается на работу в страховую компанию и вместе со своим напарником Дэном занимается расследованием страховых случаев…
Подробнее

Глубокая глотка 2 (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям