Смотреть фильм Клубничная тревога! (2006 (1 сезон)) онлайн

Клубничная тревога! (2006 (1 сезон)) По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу — сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой найти пропавший брелок и внезапно целует ее! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.

Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается — ее встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести… до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка — некоронованная королева школы и звезда трех академий, и этим непрошенным поцелуем ей оказана немалая честь…
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клубничная тревога! (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клубничная тревога! (2006 (1 сезон))

Название фильма: Клубничная тревога!
Альтернативное название: Strawberry Panic
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: драма, аниме, мультфильм, мелодрама


Режиссер: Masayuki Sakoi
В главных ролях: Саки Накаджима, Мийу Матсуки, Джанко Нода, Тива Саито, Аи Шимицу, Рейко Абе, Мэй Накахара, Shiho Kawaragi, Tomoe Oumi, Хитоми Набатамэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клубничная тревога! (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Одуванчик - толстые щеки (1971)

Одуванчик был толстощек, пока не рассмеялся от души.
Подробнее

Одуванчик (1965)

О том, как Лягушонок, Кузнечик и Мышонок смеются над Одуванчиком из-за того, что он и летом в шапке, но позднее они убеждаются, как эта "шапка" полезна…
Подробнее

Одуванчик (2011)

Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать вдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов.

Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-"одуванчиком" Соней при весьма необычных обстоятельствах — они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу — Соню… Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью, и благополучием…
Подробнее

Одуванчик (1985)

Лихой водитель грузовика в ковбойской шляпе помогает симпатичной вдове превратить ее скромную лапшевню в заведение, куда люди стали приходить из других кварталов. Он и его товарищи помогли ей узнать рецепты блюд, научиться мастерски их готовить, изменить интерьер заведения.
Подробнее

Одуванчик (1974)

Подробнее

Одуванчик (2004)

Мэйсон — обычный 16-ти летний парень, живущий в провинциальном городке, в семье, в которой отец борется за место в областной администрации, а разбитая разваливающейся жизнью мать — против тихого отчаяния. В ожившей традиции американского поэтического реализма, Мейсон пребывает как бы в некотором гипнозе до тех пор, пока не встречает Дэнни, новоприбывшую девушку в этом богом забытом местечке, но их любовь должна пережить испытание, когда Мэйсона сажают в колонию за то, чего он не совершал…
Подробнее

Гордость и предубеждение и зомби (2013)

Жанровое переосмысление классического романа Джейн Остин. Сохранив порядка 85% оригинального текста, Сэт Грэм-Смит передал историю про Элизабет Беннет и мистера Дарси в эпический сказ о борьбе девушки и ее четырех сестер против заполонивших викторианскую Англию зомби. Мистер Дарси в этом варианте выступает тренером девиц, обучающим их основам файтинга.
Подробнее

Ефросинья Керсновская: Житие (2008)

У этой женщины удивительная судьба. Репрессированная в 40-м году, она попала в Сибирь, на лесоповал. Не желая мириться с бесконечными унижениями и издевательствами, Ефросинья Керсновская бежала, пройдя по тайге полторы тысячи километров. В конце концов, она была поймана органами НКВД и за попытку побега ее приговорили к высшей мере наказания. Но случилось невероятное. Перемалывающая миллионы жизней система ГУЛАГа сжалилась.

Смертная казнь Ефросиньи была заменена 10-ю годами исправительно-трудовых лагерей. После своего освобождения Керсновская написала удивительные мемуары. В них она рассказала о 20 годах, проведенных в ссылках, тюрьмах и лагерях. Это 12 толстых тетрадей и 680 карандашных рисунков. В это трудно поверить, но ссылка была ее добровольным выбором. И на то у нее были свои глубоко личные причины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям