Смотреть фильм Здравствуйте, я ваша тетя! (1975) онлайн

Здравствуйте, я ваша тетя! (1975) По мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Здравствуйте, я ваша тетя! (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)

Название фильма: Здравствуйте, я ваша тетя!
Альтернативное название: Здравствуйте, я ваша тетя!
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виктор Титов
В главных ролях: Олег Шкловский, Тамара Носова, Армен Джигарханян, Михаил Козаков, Михаил Любезнов, Татьяна Васильева, Александр Калягин, Валентин Гафт, Татьяна Веденеева, Галина Орлова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Здравствуйте, я ваша тетя! (1975) онлайн

Похожие фильмы

Зомби (2005)

Подробнее

Зомби (1964)

Ученый, занимающийся проблемами рака на отдаленном острове в Карибском море, обнаруживает, что может превращать местных аборигенов с помощью змеиного яда в послушных и кровожадных зомби. Его спонсор заставляет ученого создать армию таких существ, намереваясь завоевать весь мир. Тем временем на остров приезжает писатель, чтобы написать новый роман…
Подробнее

Зомби (2003)

Подробнее

Карантин (1983)

Когда в детском саду объявили карантин, оказалось, что пятилетнюю Машу не у кого оставить, все заняты неотложными делами. Даже прабабушка и прадедушка тоже работают.

Поэтому Маша будет жить у родственников, друзей, коллег и случайных знакомых, а заодно, быть может, узнает много полезного, интересного и увлекательного.
Подробнее

Волшебный кубок Роррима Бо 3D (2010)

Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью Вергильду и заточили ее в Волшебный Кубок, где она томилась 500 лет, пока рабочие детского лагеря, готовясь к Новому Году, не нашли его и случайно не открыли. Ослабленная веками неволи, Колдунья вселилась в тело ничего не подозревавшей Старшей Пионервожатой, и теперь чтобы восстановить свои силы и вернуться в волшебную страну — ей необходимы чужие страхи.

А в лагерь как раз приезжают дети, среди которых мальчик Вася, большой любитель рассказывать страшилки и пугать других. Вот только он пока не знает, что все, что он расскажет — станет реальностью и будет помогать Колдунье в ее коварных планах. Тогда на помощь детям приходит Роррим Бо — житель волшебной страны, сын героя, который победил Колдунью много лет назад. Беда лишь в том, что сам Рорри вовсе не такой смелый, как его отец, а боится всего на свете…
Подробнее

Карантин (2008)

Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.
Подробнее

Дурдом на колесах (2006)

Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV).

Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их.

Достигнув лагеря отдыха, Мунро знакомятся с семьёй Горнике, которые, к их немалому раздражению, испытывают немалое удовольствие от беззаботных постоянных
странствий в RV. Чем больше они стараются избежать любого контакта с ними, тем больше их пути пересекаются. Но череда бедствий неожиданно способствует
объединению даже самых отдалившихся друг от друга членов семьи, и каждый неудачный опыт невольно помогает им снова найти друг друга и стать полноценной
семьёй.
Подробнее

Безумный (1992)

Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал "размножением личности". Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям