Смотреть фильм Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986) онлайн

Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986) О занимательных приключениях пингвиненка Лоло, о природе и животном мире Антарктиды.
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986)

Название фильма: Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый
Альтернативное название: Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, детский, семейный, короткометражка


Режиссер: Кэндзи Ёсида, Геннадий Сокольский
В главных ролях: Елена Санаева, Светлана Степченко, Анатолий Соловьев, Ролан Быков, Вячеслав Невинный, Татьяна Курьянова, Людмила Гнилова, Николай Граббе, Юрий Андреев, Алексей Баталов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986) онлайн

Похожие фильмы

Первая любовь (1999)

Никогда не знаешь — где найдешь, где потеряешь…Когда Тим Данфи с приятелями врезается в припаркованную полицейскую машину, терпение его отца лопнуло и Данфи — старший отправляет сына в спецшколу.

Драконовские порядки этого закрытого заведения не стали для Тима преградой: он и здесь оказался на особом счету. Неизвестно, чем бы закончились его "подвиги", не повстречай он Джейн.
Подробнее

Первая любовь (2000)

Россия, 19-ый век. 16-летний Владимир проводит лето в семейном имении под Москвой. Он отчаянно мечтает в кого-нибудь влюбиться, но очень застенчив и неуверен в себе. И когда в соседнем имении поселяется княжна Зинаида, ее гибкий стан и томные взгляды не могли не вскружить во одно мгновение ему голову.

Владимир оказывается самым юным из поклонников прекрасной княжны. А большинство из них — серьезные взрослые люди с состояние и положение в обществе, и каждый готов по первому же зову выполнить любое ее желание. Владимир считает их своими соперниками, не понимая, что для Зинаиды они не более чем игрушки.

Она назначает Владимира своим "пажом", но эта детская роль слишком унизительна для него: он хочет, чтобы его считали мужчиной…
Подробнее

Знакомьтесь: Дэйв (2008)

В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
Подробнее

Звездный десант (1997)

В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.

Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.

В их руках — современнейшее оружие и будущее людской расы.
Подробнее

Кот в сапогах (2011)

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Подробнее

История "О" 2: Возвращение в Руасси (1984)

Юная девственница, восторгаясь историями про "О", очень хочет быть похожей на нее. И, познакомившись с кумиром, сразу говорит ей о своем сокровенном желании. "О" охотно берет девушку под опеку, ведь ее поклонница - дочь известного финансиста Пемброука, конкурента сэра Стивена, любовника "О". И она по замыслу сэра Стивена должна соблазнить Пемброука и разрушить его имидж благочестивого отца семейства. "О" обольщает не только Пемброука, но и его жену, сына и дочь, воплощая с каждым из них тайные эротические фантазии, которые им лишь грезились.

Подробнее

Четыре мушкетёра (1963)

Подробнее

Четыре мушкетера (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям