Смотреть фильм Космические приключения Кобры (1982) онлайн

Космические приключения Кобры (1982) Фантастический сюжет, вперемешку с неординарными приключениями и такими же неординарными героями. Главный среди них — пират Кобра с желтой гривой, как у медведя и пушкой место руки (которая выглядит рукой в обычных ситуациях). Ему составляют компанию три сестренки-принцессы. Взаимоотношения этих принцесс и нашего доблестного пирата точно такое же, как и в рекламе "Би Лайн", где говорится, что срок вашей девушки истек и не пора ли ее заморозить.

Дело в том, что только Кобра находит девушку и та признается ему в любви, как последняя заказывает ящик. Это происходит и второй раз, и третий… Наверное, игра в ящик происходила бы бесконечно, если лимит времени не имел границ. Так вот и летает Кобра на своем корабле по галактике, отыскивая одну принцессу за другой. Однако делает он это весело и по хамски забавно. В зубах у него обязательно должна быть сигара, а на лице — довольная ухмылка.
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Космические приключения Кобры (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Космические приключения Кобры (1982)

Название фильма: Космические приключения Кобры
Альтернативное название: Space Adventure Cobra
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: аниме, фантастика, мультфильм


Режиссер: Осаму Дэдзаки
В главных ролях: Мелора Харт, Джан Фубуки, Уэнди Ли, Джейн Алан, Катрин Баттистоун, Барбара Гудсон, Шигеру Матсузаки, Акира Кумэ, Стив Бьюлен, Тошико Фудзита

Ключевые теги:

Смотреть фильм Космические приключения Кобры (1982) онлайн

Похожие фильмы

О чём ещё говорят мужчины (2011)

Подробнее

Сделай шаг (2008)

Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.
Подробнее

Пусть говорят (1968)

Романтическая история любви известного молодого певца к простой городской девушке легла в либретто этого фильма. Благодаря кинематографу песни испанского певца Рафаэля стали популярны далеко за пределами родной Испании. Первый большой успех пришел к молодому певцу в 1962 году на конкурсе Евровидения, где он сразу получил несколько премий.

Прошло четыре года и в 1966 году вновь на Евровидении он получает главный приз и возвращается в Испанию национальным героем. Мировая слава, гастроли по всему миру, лучшие концертные залы такие как, "Олимпия" в Париже и "Карнеги-холл" в Нью-Йорке открываются перед ним.
Подробнее

Любовь приходит к палачу (2004)

Молодой человек нанят палачом в тюрьму, где его брат сидит в камере смертников. Положение становится более сложным, когда он влюбляется в бывшую девушку своего брата…
Подробнее

Одна любовь души моей (1999)

По воспоминаниям княгини М. Н. Волконской. Лирический рассказ о тайной любви Александра Пушкина к юной Марии Раевской. В будущей декабристке поэт увидел свой идеал, свою музу. Разделяя судьбу своего мужа, участника восстания на Сенатской площади, Сергея Волконского, Мария Николаевне Волконская, в девичестве Раевская, последовала за супругом в Сибирь. В 1837 году семье Волконских было разрешено оставить тюрьму и выйти на вольное поселение в окрестностях Иркутска.
Подробнее

Любовь одна (2007)

Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, кок известно, обжегшись на молоке, будешь дуть, на воду.

Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается…
Подробнее

Любовь приходит тихо (2003)

Мартин Клэридж мечтала, что в Америке, в Новом Свете, они с мужем начнут новую жизнь. Но отважная женщина внезапно становится вдовой, и у неё появляется возможность выйти замуж за мужчину, потерявшего жену. В этом браке, заключенном по расчету, рождается истинная любовь.
Подробнее

Одна любовь на миллион (2007)

Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны.

Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают всё сразу. Поэтому у них есть шанс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям