Смотреть фильм Начало (1970) онлайн

Начало (1970) Девушка из провинциального русского городка мечтает стать актрисой, а пока самозабвенно играет Бабу Ягу в городском клубе. Вот там-то и находит ее режиссер, который намерен снять фильм о Жанне д`Арк. Сбывается мечта: ее приглашают на главную роль, и у нее начинается совсем другая жизнь, полная настоящих творческих мук и озарений.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Начало (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начало (1970)

Название фильма: Начало
Альтернативное название: Начало
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Глеб Панфилов
В главных ролях: Татьяна Бедова, Нина Скоморохова, Валентина Теличкина, Инна Чурикова, Юрий Визбор, Татьяна Степанова, Юрий Клепиков, Михаил Кононов, Леонид Куравлёв, Геннадий Беглов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Начало (1970) онлайн

Похожие фильмы

Shiawase nara te o tatakô (2005)

Подробнее

Харука Нару Якусоку (2006)

Подробнее

Нарыв (2009)

Себастьян живет со своей матерью. Ему 11 лет. Играя поблизости от дома, он, тем не менее, зорко вглядывается в окружающий мир. Он видит молодого инфантильного парня Джимми, который продолжает жить со своими родителями несмотря на то что у него самого есть маленький ребенок…
Подробнее

Сон в летнюю ночь (1999)

Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитым лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
Подробнее

Превратности любви (1998)

Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа и мать, поборовшая себя принять сына. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам рассказывая о своих несчастиях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных истории постепенно сплетутся воедино…
Подробнее

Свобода для Джо (2011)

Когда дерзкий рискованный защитник футбольной команды колледжа оказывается парализованным, он вынужден переоценить свою жизнь через необычный диалог с красочным Богом.
Подробнее

Грязные игры (1989)

Подробнее

Красота по-американски (1999)

Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям