Смотреть фильм Начало (2008) онлайн

Начало (2008)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Начало (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начало (2008)

Название фильма: Начало
Альтернативное название: The Beginning
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Robin Whenary
В главных ролях: Stefan Van Oeckel

Ключевые теги:

Смотреть фильм Начало (2008) онлайн

Похожие фильмы

Свадьба лучшего друга (1997)

9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре.

И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это "что-то" уходит из ее жизни.

И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.
Подробнее

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может "добиться успеха" и вписать свое имя в историю!
Подробнее

Ничего личного (2009)

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
Подробнее

Не знаю, не слышу, не вижу (1984)

Подробнее

Ничего не вижу, ничего не слышу (1989)

На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они — идеальные свидетели преступления… для самих преступников и единственные подозреваемые для полицейских.

И те и другие начинают поиски неуловимой парочки. Но вдвоем они оказываются хитрее своих преследователей. В конце концов, слепой с глухим решают сами вершить правосудие…
Подробнее

Таксист (1996)

Подробнее

Таксист (2002)

Когда-то Майк Ольшански был одним из лучших полицейских в Филадельфии, но его подставили и вышвырнули из управления. Вместе с бейджем полицейского Майк потерял и свою семью. Теперь Майк работает таксистом, чтобы свести концы с концами. Однако навыки детектива он не растерял.

Нередко случается, что клиенты, севшие в такси всего лишь для того, чтобы проехать из пункта "А" в пункт "Б", неожиданно решают с помощью таксиста свои самые сложные криминальные проблемы. В частных расследованиях Майку помогают его бывший напарник, продолжающий служить в полиции, и соседка, Лиз Гарца. В прошлом монашка, теперь Лиз занимается контролем условно осужденных и адаптацией бывших заключенных. В первой серии таксист Майк помогает министру в поисках его сбежавшей из дома дочери-тинэйджера.

Девушка уехала в Филадельфию, поддавшись чар ам соблазнителя, действовавшего через Интернет.
Подробнее

Таксист (1983)

Пьетро жизнерадостный, импульсивный таксист, улицы и площади Рима стали его жизненными артериями. Пьетро женат, у него семья, дочь и двое сыновей. В его родном городе Риме всегда что-то происходит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям