Смотреть фильм Начало (1967) онлайн

Начало (1967) Философское эссе об октябрьской революции 1917 года и ее влиянии на судьбу мира в 20-м веке.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Начало (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начало (1967)

Название фильма: Начало
Альтернативное название: Начало
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Артавазд Пелешян
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Начало (1967) онлайн

Похожие фильмы

Белоснежка братьев Гримм (2012)

Эта история начинается с убийства отца Белоснежки ее мачехой. Девушка бежит из королевства, чтобы вернуться затем с семеркой гномов, готовых отомстить за нее.
Подробнее

Клятва (1991)

Руки Тхакура Саранга обагрены кровью шести жертв-членов семьи Ганги. Ганга поклялась отомстить злодею, но не на тропе войны, а на тропе любви. Исполнителем воли матери станет красавец-сын Шива…
Подробнее

Клятва мести (1996)

Только месть сможет унять боль утраты близких ей людей. Неумолимая мстительница становится совершенным орудием возмездия.

Лишь она способна найти и покарать убийц. Правосудие неудержимо влечет ее за границы закона…
Подробнее

Клятва (2008 (1 сезон))

Это история мести, основанная на злом обмане. Сантьяго решает разрушить жизнь женщины, из-за которой погиб его брат, считая, что она толкнула его на самоубийство. Со своей жаждой мести Сантьяго, ослепленный болью, противостоит возможному подозреваемому, но обвиняет во всём не того человека. Андреа была не единственной, кто обманул брата Сантьяго.

Его так же обманула ее кузина, Альма, которая завоевала его любовь, а потом предала и бросила. Пользуясь своим очарованием, Сантьяго завоюет сердце Андреа и женится на ней, в то время, как Альма, одна во всём виновная, хранит молчание, постепенно предавая свою сестру.
Подробнее

Кровавая клятва (1990)

В декабре 1945 года на индонезийском острове Амбон было обнаружено захоронение трёхсот убитых австралийцев. В чудовищной расправе подозревается японский вице-адмирал барон Такахаши.

Капитан Роберт Купер назначен австралийским военным трибуналом вести расследование этого случая. У него нелёгкая задача — ведь все потенциальные свидетели либо мертвы, либо репатриированы.
Подробнее

Клятва (2012)

Реальная история супругов Карпентеров, Кима и Крикитт, которые во время медового месяце в Нью-Мексико попали в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, муж не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Ким решает заново завоевывать сердце Крикитт.
Подробнее

Клятва (2005)

Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром "обгонять ветер", получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.
Подробнее

Ольга: Дом стыда (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям