Смотреть фильм Начало (1983) онлайн

Начало (1983)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Начало (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начало (1983)

Название фильма: Начало
Альтернативное название: Poczatek
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Дорота Кендзежавска
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Начало (1983) онлайн

Похожие фильмы

В двух километрах от Нового года (2004)

Он и Она встретились случайно на лесной заснеженной дороге за 5 минут до Нового года. Это не была любовь с первого взгляда. Скорее, все началось с взаимной неприязни. Но, отчасти комичные, отчасти грустные ситуации, в которые попадают герои, постепенно сближают их. У каждого из них в прошлом остались ложь и предательство, и так нелегко преодолеть горечь обид, но все-таки очень хочется верить в сказку со счастливым концом…
Подробнее

Канун Нового года (2002)

Подробнее

Одной безумной ночью (1992)

Подробнее

Это случилось однажды ночью (1934)

Элли собирается замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли, но ее отец презирает того, считая светским бездельником, поэтому он сажает дочь под замок и ищет основания для аннулирования помолвки. Элли удается бежать и она отправляется навстречу суженому в Нью-Йорк на автобусе. В том же автобусе едет только что уволенный репортер Питер.

Ему необходима сенсация, чтобы восстановить отношения с редактором. В лице беглой наследницы миллионов, которую ищет полиция всей страны, судьба улыбается ему. Он обещает помочь ей, но в пути планы обоих меняются. О, великая сила любви.
Подробнее

Адская ссылка в Ле-Ман (1970)

Подробнее

Ле Ман 1952 (1952)

Подробнее

Ле ман (1971)

За "золото" Ле Мана сражаются немец Шталер на Ferrari и действующий чемпион — американец Майкл Делани на Gulf Porsche. 24-часовой марафон требует максимальной концентрации и всегда проходит на пике нервного напряжения.

А на этот раз Делани нервничает вдвойне: год назад по его вине на этой же трассе произошла серьезная авария, в которой погиб его друг Белгетти, пилот Ferrari. Перед началом гонки у Майкла был непростой разговор с Лизой, вдовой Белгетти… И теперь чемпион не может отделаться от странного предчувствия…
Подробнее

Ип Ман (2008)

Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям