Смотреть фильм Школа (2010) онлайн

Школа (2010) Учительство всегда было благороднейшей из профессий. Но так ли это в наши дни? Разве образование не уступило свои позиции всему тому, чем управляет коммерция? Фильм затрагивает проблемы современной индийской школы, которые, впрочем, существуют и в любой другой стране. А начинается история с прихода Рахула — нового учителя английского в одну из школ в окрестностях Мумбая.
Жанры фильма: Детские, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа (2010)

Название фильма: Школа
Альтернативное название: Get Educated: Paathshaala
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: комедия, детский


Режиссер: Милинд Укей
В главных ролях: Кайназ Мотивала, Sanatan Mody, Куруш Дебу, Сушант Сингх, Шахид Капур, Айеша Такиа, Анджан Шривастава, Саурабх Шукла, Шраддха Эрийа, Нана Патекар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа (2010) онлайн

Похожие фильмы

Молодежный театр: Оливер Твист (1962)

Подробнее

Удар по воротам 3: Молодежная лига (2008)

Никуда не годная молодежная команда терпит одно поражение за другим. Их единственная надежда — братья Хэнсон, самые безбашенные игроки в истории хоккея!
Подробнее

Молодежная лихорадка (2007)

О чем только думает эта молодежь!? Чаще всего — о сексе. Пять пар молодых людей решили посвятить его практическому исследованию целую ночь. Но взаимоотношения мужчины и женщины — дело непростое и все обернулось чередой разных недоразумений, нелепостей и забавных проблем…
Подробнее

Баскетбол и математика (2009)

Подробнее

Церковный баскетбол (2006)

Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола.

Теперь героям придётся противостоять лучшей команде лиги, которая уже 20 лет не знает поражений, но перед этим им надо решить внутренние проблемы.
Подробнее

Любовь и баскетбол (2000)

Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство — любовь.

К сожалению, это не продлилось долго — Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или… чужими и очень далекими.
Подробнее

Как Майк (2002)

Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится "не вышел ростом". Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществиться. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы "М.J.".

Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.

Конечно, такая волшебная способность позволяет мальчику наконец-то осуществить свою мечту и стать популярным баскетболистом, собирающем стадионы изумленных, восторженных зрителей…
Подробнее

Гнев (2009)

Семь дней, четырнадцать персонажей, ребенок и вебсайт. Несчастный случай, yбийство и кризис модной индустрии Нью-Йорка. Разбитые мечты, конфликты, секретные общества: комедия об эффектах глобализации в информационном веке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям