Смотреть фильм Школа (2003) онлайн

Школа (2003)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа (2003)

Название фильма: Школа
Альтернативное название: The School
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Ezra Krybus, Мэттью Миллер
В главных ролях: Шелби Джонсон, Хиллари Круз, Celina Fraschetti, Кейт Кларксон, Кассандра Кебрал, Нико Хоффман, Vic Axiotis, Manny Krybus, Ryan Ehrenworth, Agi Gallus

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа (2003) онлайн

Похожие фильмы

Цитадель (1938)

Молодой доктор Эндрю Мэнсон работал в маленьком шахтерском городке, но понял, что не может справиться с истинными причинами тяжелых болезней, которыми страдали бедные рабочие люди. Он переехал в Лондон, где приятель подсказал Мэнсону, как можно "раскручивать" богатых клиентов…
Подробнее

Цитадель (1997)

2065 год. Тёмная сторона Луны превращена во всемирную свалку, сюда свозят опасные токсичные отходы со всех уголков Галактики. Для переработки этих отходов здесь же построена космическая станция. А на орбите Луны располагается суперсовременная каторжная тюрьма для особо опасных преступников. Группе рецидивистов удаётся совершить из неё дерзкий побег, и в трюме космического мусоровоза они добираются до Луны.

Дальше всё просто — отсидевшись на Лунной станции, дождаться транспорта с Земли и покинуть Луну. Но информация, попавшая в их руки, меняет всё. И теперь цель бандитов — поиск ядерной боеголовки, где-то здесь спрятанной, и захват космического корабля, приближающегося к Луне. Лишь одно не учтено в их преступных планах — неожиданно жёсткое сопротивление сотрудников мирной станции…
Подробнее

Цитадель (2001)

В 1827 году Кэтрин Фэруэлл взошла на борт парусного корабля "Непокорный" и отправилась в Африку на поиски своего отца. Лейтенант Фрэнсис Фэруэлл надеялся склонить короля Страны зулусов Шаку к союзу с Великобританией, но бесследно исчез.

Кэтрин и не подозревала, что "Непокорный" занимается перевозкой черных рабов, а в трюме томится ставший другом ее отца король зулусов Шака, захваченный в плен при штурме цитадели своих заклятых врагов.

Через несколько дней после выхода из Занзибара на корабле начинается пожар. Захватив Кэтрин в заложницы, Шака вместе с другими рабами бежит из неволи. Потрясенный всем пережитым на "Непокорном", Шака готовит армию зулусов к кровавому походу на поселения ничего не подозревающих белых колонистов…
Подробнее

Цитадель (2006)

Подробнее

Рэмбо: Первая кровь (1982)

Он — эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек, специально обученный не замечать боль и погодные условия.

Во Вьетнаме его задание было уничтожать вражеский личный состав. Много убивать. Истощать силы врага до полной победы. Рэмбо был лучший. На войне он был героем, а на родине, во имя которой поливалась кровь, он никому не нужен.

Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует автостопом по городам Америки, встречаясь с однополчанами. Путешествие прекращает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг.

Попавший в тюрьму по ложному обвинению, вкусивший унижений со стороны администрации, Рэмбо объявляет войну. Войну существующему отношению к ветеранам, беспределу официальных структур и главе местной полиции лично.

Совершив фантастический побег из тюрьмы, Джон начинает партизанскую войну в местных лесах. Очень скоро ситуация выходит из под контроля властей и в маленький город вводят части регулярной армии. Бывший боевой командир Джона Рэмбо смог дать лишь один комментарий: "Раз ты привел сюда так много людей, то приготовь побольше мешков для трупов".
Подробнее

Нефть (2007)

Экранизация романа "Нефть", классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью.
Подробнее

Настоящая кровь (2008 (4 сезона))

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь "True Blood", у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с "хорошим" вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из "плохих парней".
Подробнее

Кровь и кость (2009)

История таинственного бродяги по имени Исай Бон, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям