Смотреть фильм Школа (1993) онлайн

Школа (1993) Курои, преподаватель вечерней школы, просит, чтобы каждый его ученик написал эссе, вспоминая свои переживания и приключения в классе.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Школа (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Школа (1993)

Название фильма: Школа
Альтернативное название: Gakko
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ёдзи Ямада
В главных ролях: Куниэ Танака, Кейко Такешита, Эйко Шиня, Тошиюки Нишида, Масато Хагивара, Юри Накаэ, Киёси Ацуми, Хироши Канбе, Нае Юки, Сенри Оэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Школа (1993) онлайн

Похожие фильмы

Анна Каренина (1974)

Фильм — балет по мотивам романа Л. Н. Толстого `Анна Каренина`. Постановка на сцене Большого театра.
Подробнее

Анна Каренина (1948)

Как передать драму женщины, у которой есть всё — муж, положение в свете, деньги, дети, друзья — а она всё равно несчастлива? На вокзале Анна знакомится с графом Вронским и понимает, чего именно ей не хватало в этой жизни — бурных страстей, красавца-любовника и страха перед разоблачением.

Долгое время связь удавалось скрывать, но однажды, на бегах, тайное становится явным… Муж угрожает публичным скандалом, лишением материнских прав и денежными санкциями, Вронский же не может предложить ничего, кроме любви…
Подробнее

Анна Каренина (1967)

Фильм снят по мотивам одноименного романа русского писателя Льва Толстого. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" — с этих слов начинается книга. В основе мелодрамы — трагическая история любви и измены, судьба женщины, ради страсти решившейся бесповоротно изменить свою жизнь.

Анна Каренина, не в силах отказаться от своих чувств к избраннику, отвергает мораль светского общества, пытаясь защитить свое право на любовь. Муж разлучает Анну с сыном, ее знакомые отворачиваются от нее…
Подробнее

Анна Каренина (1997)

Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора… решительный молодой офицер c высоким дворянским титулом и страстным сердцем… дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город…
Подробнее

Анна Каренина (2009)

Экранизация известного романа Льва Николаевича Толстого. История незаконной и трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к блестящему офицеру Вронскому.
Подробнее

Бог большой, я маленькая (2001)

20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…
Подробнее

Электрический Бог (2014)

История человека с непреодолимо жестоким характером. Эта особенность его души заставляет его жить в строгом уединении. Однако обстоятельства складываются так, что ему все же приходится искать контакта с другими людьми.
Подробнее

Эту пару создал Бог (2008)

Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании "Dancing Jodi". Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям