Смотреть фильм Последнее лето в Бойте (2009) онлайн

Последнее лето в Бойте (2009) Юная Джорджелина проводит лето на ферме, где тихо и размеренно течет патриархальная жизнь. Девочка знакомится с симпатичным, но нелюдимым подростком Марио, который прекрасно управляется с лошадьми. Парень никогда не снимает одежду, не ходит с мальчишками на реку. Джорджелина чувствует, что в этом крепком, но эмоционально закрытом юноше есть что-то необычное. Вскоре девочка узнает шокирующий секрет Марио…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее лето в Бойте (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее лето в Бойте (2009)

Название фильма: Последнее лето в Бойте
Альтернативное название: El último verano de la Boyita
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Юлия Соломонофф
В главных ролях: Guillermo Pfening, Мария Клара Мерендино, Николас Трейсе, Арнольдо Трейсе, Клаудио Квинтерос, Silvia Tavcar, Мирелла Паскуаль, Гуадалупе Алонсо, Габо Корреа, Edith Nadalin

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее лето в Бойте (2009) онлайн

Похожие фильмы

Три русские девушки (1943)

Подробнее

Три девушки потерялись (1931)

Три деревенских девушки Норин, Эдна и Джоан, приехали в большой город и сняли одну квартиру на всех. Однажды Джоан потеряла ключ и архитектор Гордон помог ей, позволив остаться у себя на ночь. Так начались их отношения. Гордон помогает Джоан получить работу. Вместе они становятся богатыми людьми.

Уильям Марриот, могущественный криминальный авторитет, также влюбляется в Джоан. Но вскоре Марриот был убит. Главным подозреваемым оказывается Гордон. Полицейские считают, что главной причиной убийства может быть ревность. Теперь ему придется сильно постараться, чтобы снять с себя обвинение…
Подробнее

Три милые девушки взрослеют (1939)

Пени Крэйг как и в предыдущем фильме противопоставляет себя своим сестрам, создавая комичные ситуации, из которых потом приходится выпутываться им всем вместе…
Подробнее

3 дня слепой девушки (1993)

Жена богатого доктора-кардиолога страдает от болезни глаз и проходит курс лечения, в ходе которого временно слепнет на три дня. Окруженная любовью и вниманием, девушка не чувствует угрозы, когда ее супруг улетает на научный симпозиум, а их служанка уезжает с их загородной виллы в магазин. Теперь она одна дома и ничего не видит, в то время как вокруг полным-полно психопатов, готовых воспользоваться беспомощностью девушки.
Подробнее

Три милые девушки (1936)

Три сестры Крейг проживают со своей матерью в Швейцарии. Из газет они узнают, что их отец, который развелся с матерью 10 лет назад, собирается жениться вновь на самой "мисс очарование США" — Донне Лайонс. Возмущенные таким оборотом дела, сестры направляются в Америку.

Они хотят предотвратить предстоящую свадьбу и убедить папашу вернуться к их матери. Прибыв в Нью-Йорк, сестры обнаруживают, что добиться цели будет нелегко, потому что белокурая невеста и её эксцентричная мамаша уже давно нацелились на состояние их, уже далеко не молодого, отца. Свернуть их с этой дороги смогут только очень большие деньги любого другого кандидата в женихи.

Сестры с помощью друзей и своих поклонников разрабатывают хитроумный план, который поможет им восстановить семью и вернуть заблудшего папочку в родной дом.
Подробнее

3 девушки (2007)

Вторая мировая война: из Краковского музея украдена картина. Вдогонку за подозреваемым в Северную Африку направлен сыщик. Занзарен, самопровозглашенный художник, живет приморской деревушке и постоянно пишет картины, изображающие трех обнаженных девушек на морском берегу. Расследование идет своим чередом, и действие, происходящие в Северной Африке в конце Второй мировой войны, переплетаются с событиями, имеющими место в современном Баку.

Три одноклассника растут в совершенно разных мирах. Гена становится милиционером, Джамбо — вором, а Маф — лидером местной преступной группировки. Три подруги — художница Майя, студентка Плюша и Сабина, работающая компьютерщиком в спортклубе, принадлежащем Мафу, — занимаются спортивной стрельбой уже более 10 лет. Каждая из них расцветает по-своему и ищет любовь.

Маф получает по электронной почте письмо с указанием "раздобыть" картину под названием "Три девушки", которую скоро должны представить на выставке в Национальном музее. Маф обманом выигрывает в нарды у своего старого школьного друга Джамбо. Чтобы загладить долг, Джамбо должен украсть полотно или же умереть — перед таким выбором ставит его Маф.

Случайная встреча Майи и Джамбо у картины становится судьбоносной: девушка влюбляется и, сама того не желая, становится соучастником, решившись подделать полотно. В поисках выхода девушки решают, что Плюша должна поговорить с молодым полицейским Геной, ищущим ее расположения. Иллюзия любви, бойфренды, которые не умеют стрелять и подделки подделок подделок — чтобы выбраться из этого болота, девушки должны найти в себе мужество и вспомнить о своих занятиях стрельбой, для того чтобы обрести свободу и встретиться с Занзареном и узнать его секрет.
Подробнее

Teresa (1961)

Подробнее

Тереза (2010 (1 сезон))

Красивая и амбициозная девушка по имени Тереза родилась в бедной семье, но родители сделали все от них зависящее, дабы их дочь могла поступить в университет. Однако Тереза не столь чиста и непорочна как её родители. Девушка не намерена мириться с тем, что она из бедных. По прошествии какого-то времени в Терезу влюбляется Мариано, но девушка ведёт себя с ним эгоистично. Ее цель вырваться в высший свет и стать богатой и ради этого она готова переступить через многое. В итоге Тереза добивается желаемого, однако для этого ей приходится предать любовь всей её жизни, её родителей, друзей и в конечном итоге себя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям