Смотреть фильм Лестница Иакова (1990) онлайн

Лестница Иакова (1990) Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Лестница Иакова (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лестница Иакова (1990)

Название фильма: Лестница Иакова
Альтернативное название: Jacob's Ladder
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, триллер


Режиссер: Эдриан Лайн
В главных ролях: Элизабет Пенья, Дэнни Айелло, Брайан Тарантина, Тим Роббинс, Эрик Ла Салль, Мэтт Крэвен, Прюитт Тэйлор Винс, Джейсон Александр, Патриция Кэлембер, Винг Рэймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лестница Иакова (1990) онлайн

Похожие фильмы

Трудный ребенок 2 (1991)

Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины.

Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих "хищниц". Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку — трудного ребенка N2…
Подробнее

Трудный ребенок (1993 (2 сезона))

Подробнее

Трудный ребенок (1990)

Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо.

Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын - маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар. Хотя и очень смешной.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Ищите ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.
Подробнее

Санктум (2011)

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
Подробнее

Клиника (1993)

Вас когда-нибудь преследовали страшные кошмарные сны про врачей? Вся нечисть во главе с Вием-ренгенологом и все самое страшное из области медицины ждет вас в фильме "Клиника"!
Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (2006)

Это клиника. Со всей размеренной и страшной жизненной рутиной. Усталые врачи и страдающие пациенты, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но случаются события, способные нарушить привычный уклад приморской больницы.

В один из дней исчезают дорогое медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжелобольных пациентов. Что происходит в этой провинциальной больнице и как вернуть ее работу в привычное русло не знает никто. Это под силу только решительным и знающим свое дело людям…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям