Смотреть фильм Эксперимент 2: Волна (2008) онлайн

Эксперимент 2: Волна (2008) Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Эксперимент 2: Волна (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эксперимент 2: Волна (2008)

Название фильма: Эксперимент 2: Волна
Альтернативное название: Die Welle
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Деннис Ганзель
В главных ролях: Макс Мауфф, Кристиана Пауль, Кристина До Рего, Дженнифер Ульрих, Элиас М’Барек, Якоб Маченц, Юрген Фогель, Макс Римельт, Фредерик Лау, Максимилиан Воллмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эксперимент 2: Волна (2008) онлайн

Похожие фильмы

В трезвом уме и твердой памяти (1988)

Брокер по недвижимости Дэрил Пойнтер, пристрастившийся к алкоголю и кокаину. Однажды утром он находит в своей постели труп женщины, умершей от передозировки, с которой познакомился накануне. По телефону ему сообщают, что с одного из его счетов пропала кругленькая сумма.

В панике, чтобы убежать от закона, Дэрил решает записаться в группу в центр реабилитации наркоманов, где он знакомится с крутым парнем Крэйгом, бывшим наркоманом, работающим в клинике консультантом. Он без труда "вычисляет" все приемы (трюки, уловки) Дэрила. Спустя какое-то время Дэрил начинает понимать, что, возможно, он оказался именно там, где нужно.
Подробнее

Звук Клаудии Шиффер (2000)

Подробнее

Чистый свет (2010)

Подробнее

Джо Страммер: Будущее – как чистый лист (2007)

Сын британского дипломата, Джо Страммер (настоящее имя — Джон Грэм Мэллор) родился в турецком городе Анкара 21 августа 1952 года. Осев в Лондоне, он поменял несколько школ, позже недолго учился в арт-колледже. Основным увлечением юного Джона была музыка — рок и регги, какое-то время он был уличным музыкантом (именно тогда он взял псевдоним Джо Страммер), а в 1974 году стал лидером группы "101"ers", исполнявшей паб-рок. Группа просуществовала около двух лет и успела выпустить всего один сингл. В 1976 году произошло событие, которое кардинально изменило его жизнь, а именно — концерт "Sex Pistols" в одном из лондонских клубов. Увиденное настолько потрясло Страммера, что он тут же принял решение расстаться с "101"ers"…
Подробнее

И грянул гром (2005)

В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
Подробнее

Крутая компания (2004)

Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса — 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе.

Вдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
Подробнее

В хорошем масле (1981)

Подробнее

Все в хорошем вкусе (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям