Смотреть фильм Полицейский вне закона (1993) онлайн

Полицейский вне закона (1993) Когда брат идет на брата, это шаг к гражданской войне. Кевин Уайт — полицейский. Джек Уайт — тоже полицейский. Но у братьев разное представление о законе.

И если Кевин не на жизнь, а насмерть бьется с наркоманией, то Джек пытается с преступниками договориться. А в огне, как известно, брода нет…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полицейский вне закона (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полицейский вне закона (1993)

Название фильма: Полицейский вне закона
Альтернативное название: Martial Outlaw
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, боевик


Режиссер: Курт Андерсон
В главных ролях: Гари Вуд, Владимир Скомаровский, Наташа Павлович, Гэри Хадсон, Кристофер Криса, Томас Ритц, Лилиана Коморовска, Ари Барак, Джефф Уинкотт, Krista Errickson

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полицейский вне закона (1993) онлайн

Похожие фильмы

Непокорная (1981)

1925 год. Советская власть приходит в отдаленные каракалпакские селения. В эту пору полюбили друг друга джигит Турумбет и красавица Джумагуль. Однако после свадьбы, не желая мириться с ветхозаветным укладом жизни семьи мужа, молодая жена уходит из дома. Турумбет, принимающий участие в басмаческих налетах, не сразу разберется в революционных преобразованиях. Но в конце концов и он откажется от слепой веры в бая. Решив начать новую жизнь, герой погибнет от бандитской пули.
Подробнее

Непокорная (1997)

Подробнее

Непокорная (2006 (2 сезона))

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.
Подробнее

Непокорная (1993)

Кристи Джонс — лидер одной из уличных группировок. Орудующий в городе маньяк по кличке "Скат" убивает сестру Кристи.

Вместе с полицейским Ником ДеМарко непокорная Кристи начинает охоту на преступника, чтобы в роковой схватке свершить неотвратимое правосудие…
Подробнее

Николас Никлби (2002)

Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в19 веке в Англии. Главный герой Николас Никлби, как и его семья привык вести широкий образ жизни, ни в чем себе не отказывая. Это продолжалось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжают в Лондон и поселяются у дяди Ральфа.

Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним добрых чувств, а напротив, делает все, чтобы разъединить эту семью. Николаса он отсылает преподавать в школе, управляемой жестоким директором Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас вскоре бежит вместе с одним из студентов по имени Смайк, стремясь снова вернуться в семью.
Подробнее

Люк Кейдж (2011)

Несправедливо осуждённый мужчина совершает побег из тюрьмы после обретения сверхчеловеческих силы и выносливости и становится супергероем-наёмником.
Подробнее

Kyô to iu hi ga saigo nara (2008)

Подробнее

Сижу на нарах, как король... (1992)

Мир Гулага нам сегодня известен более с политической, ранее запрещенной стороны. Гораздо менее известна так называемая параллельная культура Гулага, где одну из главенствующих ролей играет татуировка на теле заключенного. Изображения эти привычно видеть, но мало кто знает их тайный смысл, их язык. О том, как формируется, как видоизменяется человеческая душа, соприкоснувшаяся с миром Гулага, повествует этот фильм.

Молодому актеру предлагают сыграть его сверстника, осужденного за угон машины. Актер соглашается, проходит все круги тюремного ада и не выдерживает этого испытания. Съемки проходили в зоне. Фильм озвучен тюремными песнями, которые исполнил вор-рецидивист Вячеслав Никольский, отсидевший 34 года. Авторы отобрали лучшие тюремные песни за 70 лет советской власти. Зрителям будет предоставлена возможность познакомиться с татуировками, имеющими свой смысл и функциональное назначение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям