Смотреть фильм Варенька. Продолжение (2009) онлайн

Варенька. Продолжение (2009) Варенька — героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы — Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. По роковому совпадению к Александру приезжает погостить его сестра Эльвира, с которой он был в ссоре и не виделся много лет.

Эльвира оказывается алчной вероломной женщиной. Она делает все, чтобы брат так и не выздоровел, собираясь стать его единственной наследницей. Эльвира, оклеветав Вареньку, и настроив друзей и коллег Александра против нее, мешает видеться с любимым, выгоняет ее с детьми на улицу и строит планы по освоению капиталов брата.

Варенька не находит себе места, но она твердо знает — ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и — главное — снова обрести любимого?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Варенька. Продолжение (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Варенька. Продолжение (2009)

Название фильма: Варенька. Продолжение
Альтернативное название: Варенька. Продолжение
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 44 мин. (352 мин.)
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Валерий Девятилов
В главных ролях: Ирина Пегова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Кирилл Гребенщиков, Александр Мякушко, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова, Елена Калинина, Анастасия Бусыгина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Варенька. Продолжение (2009) онлайн

Похожие фильмы

Следствие ведут знатоки: Несчастный случай (1972)

Водитель легковой автомашины Олег Каталин совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте аварии. Через некоторое время Каталина удаётся задержать. Вина водителя очевидна, свидетелей на оживлённом перекрёстке хватает. Дело попадает в руки Знаменскому и он, со своей обычной принципиальностью и вниманием к мелочам, начинает разбираться в сути.

Всё оказывается вовсе не так просто, как кажется. Повторный дотошный допрос свидетелей, анализ транспортной ситуации показывает, что водитель пытался уклониться от столкновения с другим пешеходом, выскочившим на проезжую часть на красный свет. Истинный виновник аварии даже не догадывается, что его разыскивает милиция и он повинен в смерти человека…
Подробнее

Несчастный случай и насилие (1974)

Подробнее

Смерть Кевина Картера (2004)

Подробнее

Несчастный случай (1966)

Интригующий и захватывающий фильм о соблазнении студентки университета после аварии, в результате которой она осталась жива, а любимый ее погиб. Рассказывает профессор, размышляющий над мертвым телом своего бывшего студента. Перед зрителем вырисовывается неуютный портрет академической жизни, окрашенной в цвета сексуального отчаяния на фоне внешне мирного и спокойного лета в Оксфорде.
Подробнее

33 несчастья (2000)

33 несчастья преследуют работника птицефабрики, жизнерадостного горемыку Роджера Крампкина. Однажды он знакомится с удивительной девушкой по имени Сандэй Валентайн. Загадочная красотка, одержимая верой в пришельцев из космоса, только что сбежала от своего дружка Дакстона Шевалье.

Случайная встреча оборачивается пламенным чувством. Но безмятежному счастью приходит конец: коварный Шевалье проникает на фабрику, ужасные планы интригана ставят под угрозу жизни миллионов невинных людей.

Теперь Роджеру Крампкину придется самыми невероятными способами спасать человечество, а заодно и собственную любовь…
Подробнее

Точка (2008)

История человека, которого мучает вина за совершенное преступление и он пытается искупить ее. Поддавшись на уговоры друга, Ахмет участвовал в краже древнего бесценного Корана. Это действие толкнуло его на нежеланную и незнакомую дорогу. Сюжет фильма, развиваясь вокруг преступления и наказания, органично включает в рассказ одну из традиционных форм турецкого искусства — каллиграфию.
Подробнее

Предел (2001)

Уильям отбывает срок в тюрьме штата Огайо за непреднамеренное убийство. Он узнает, что за последние два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые на самом деле были "устроены" союзом "За права жертв насильственных преступлений" Джима Коркорана.

Опасаясь, что его имя — следующее в списке на убийство, Уильям совершает побег из тюрьмы, и на него начинается общенациональная охота.

Уильям пытается связаться с прессой и доказать, что в тюрьме действует целая преступная организация. Но встреча с полицией смертельно опасна для него, а преследователи готовы на любые крайние меры, чтобы заставить его замолчать навсегда…
Подробнее

Скоростной предел (2002)

Уже давно на пустынных просторах США проводятся смертельно опасные гонки на машинах, способных преодолевать скорость звука. Но теперь богач Клэйтон Уинфри поднимает их на новую высоту, обещая 50 000 000 долларов тому, кто на своем болиде впервые превысит немыслимую скорость Мах-2 (2400 км/ч)!

Его вызов принимают лучшие команды мира, но вскоре становится ясно, что за награду будут бороться самый быстрый человек на планете Майкл Зэнгер и бесстрашный военный летчик Стив Сарагоста, нанятый Уинфри. Не желая расставаться с деньгами, хитрый магнат делает все, чтобы победил его пилот, но и опытный Майкл вместе со своим гениальным отцом Брайаном Зэнгером готовит своим поклонникам такой подарок, от которого они не устоят на ногах! Кто же победит в самой быстрой гонке на свете?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям