Смотреть фильм Ледяной ветер (1997) онлайн

Ледяной ветер (1997) Существует ли в мире семья, счастливая на сто процентов? Вероятно, нет. Ничто на нашей бренной земле не совершенно. И каждому приходится своими способами искать и личное счастье, и жизненное благополучие…

На дворе 1973 год: сексуальная революция в разгаре. Семейная пара — Бен и Елена, переживают переломный момент супружества. Глава семьи Бен спит с соседкой Джени, а его дочка Уэнди играет в сексуальные игры с соседскими ребятами — сыновьями папиной любовницы.

Елена подозревает мужа в измене. В канун Дня Благодарения погода внезапно портится, как и отношения всех героев. Приближается ледяной шторм, которому предстоит выступить судьей в запутанной игре человеческих страстей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ледяной ветер (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ледяной ветер (1997)

Название фильма: Ледяной ветер
Альтернативное название: The Ice Storm
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Энг Ли
В главных ролях: Джоан Аллен, Дэвид Крумхолц, Кевин Клайн, Элайджа Вуд, Джейми Шеридан, Тоби Магуайр, Сигурни Уивер, Кристина Риччи, Адам Хэнн-Берд, Генри Черни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ледяной ветер (1997) онлайн

Похожие фильмы

Отец и сын (2003)

На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.

В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.

Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
Подробнее

Марвин и Тайг (1983)

Марвин, сильно пьющий вдовец, встречает 11-летнего чернокожего мальчика, собирающегося покончить с собой. Тайгу некуда пойти, и он переезжает к Марвину. Между ними устанавливаются доверительные отношения. Марвин хочет усыновить Тайга, но знает что слишком беден для того, чтобы дать тому хорошие условия жизни…
Подробнее

Пираты (1999)

Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!
Подробнее

Пираты Карибского моря: Черная борода (2005)

Это история реально существовавшего пирата Эдварда Тича, который считается самым жестоким и кровожадным пиратом, которого только знал свет. Некоторые любили его, гораздо больше людей ненавидели, а боялись — и те и другие. На восточном побережье Америки, где господствовал этот пират, правительству пришлось идти на беспрецедентные меры, чтобы положить конец пиратству раз и навсегда.
Подробнее

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Подробнее

Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека "Воробья". Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Подробнее

Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль "Месть Королевы Анны", которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Подробнее

Брат якудзы (2000)

После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу Старший Брат бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее жестокий мир безжалостной борьбы за власть в преступной среде, в которой Ямамото решительно отвоевывает себе место, следуя древнему кодексу "якудзы".

Полагаясь только на свои силы и дорожа верными друзьями, он в одиночку ведет войну с врагами, зная, что в самом конце кровавого пути его ждет триумф или смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям