Смотреть фильм Ветер в ночи (1999) онлайн

Ветер в ночи (1999) Возраст и общественное положение разделяют Пола и Хэлен, которые уже много лет влюблены друг в друга. В конце концов, уставшая от несчастной любви Хэлен не выдерживает напряжения и выходит замуж за другого.

Боясь навсегда потерять любимую и надеясь вызвать ее ревность, Пол соблазняет свою близкую подругу. Но его старания напрасны, и отчаявшийся Пол, пытаясь сбежать от своих душевных страданий, отправляется в Италию.

В этой древней стране он знакомится с загадочным человеком по имени Серж. Оказывается, у двух мужчин мистически схожи судьбы. Серж делится своими воспоминаниями, наставляя юного Пола и помогая ему поверить в себя.

Единственное, о чем он умалчивает в своих беседах, это о своем непреодолимом желании свести счеты с жизнью. Совпадут ли их судьбы в этом?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ветер в ночи (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ветер в ночи (1999)

Название фильма: Ветер в ночи
Альтернативное название: Le vent de la nuit
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Филипп Гаррель
В главных ролях: Жак Лассаль, Катрин Денёв, Мари Виаль, Марк Фор, Даниэль Помрёль, Жюльетт Пуассонье, Анита Блонд, Лоранс Жирар, Ксавье Бовуа, Даниэль Дюваль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ветер в ночи (1999) онлайн

Похожие фильмы

Смешарики. Начало (2011)

Что может заставить таких безобидных персонажей, как Смешарики, покинуть свою Страну, пересечь океан и оказаться в совсем другой реальности?

Только жажда справедливости и твёрдое намерение СПАСТИ МИР!

Но "провинциальное" Супер-геройство наталкивается на неожиданно неприветливую атмосферу большого города — где живут миллионы Смешариков, вместо привычных домиков — гигантские небоскрёбы, это не говоря уже об опасном транспорте и летающих объектах.

Как не потеряться в этом странном Мире, ещё и спасти его от Супер-злодея…
Подробнее

Смешарики (2004)

Анимационный проект, сериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками.
Подробнее

Рабочая дрянь (1990)

Подробнее

Дрянь хорошая, дрянь плохая (1998)

Два друга детства, а если на прямоту, то две дряни с криминальным душком попадают в ситуацию, при которой многолетняя дружба в расчет на принимается.

Какая же дрянь "дряннее", та которая пытается кинуть друга на энное количество баксов, причем способом весьма примитивным (мол деньги украли пока вез), или та, которая стремясь вернуть бабки, берет в заложники жену и ребенка своего кореша и компаньона?
Подробнее

Вкусная дрянь (1985)

Зимой на Аляске группа людей находит на снегу некую липкую массу, похожую на сгущёнку. Люди пробуют её — она оказывается очень вкусной. Но эта масса обладает одним интересным свойством — она живая. Но такой её особенности люди не придают особого внимания.

Через некоторое время данный продукт рекомендуют к питанию по всей стране. Людям она приходится по вкусу, они готовы есть её постоянно и заменить ей все свои обычные продукты питания. В стране строят фабрики, которые будут производить новый пищевой продукт.

Далее действие фильма смещается на одну семью. В этом семействе маленький мальчик обращает внимание на особенность массы — она живая и передвигается. Мальчик сообщает о своем наблюдении своим родителям, но они не видят в этом свойстве массы никакой опасности.

Но с этой вкусной дрянью всё оказалось совсем не просто — люди, употребляющие её превращаются в бездушных зомби. Такими же становятся и родители мальчика, обнаружившего опасность, а также его старший брат. А сам мальчик вынужден убежать из дома.
Подробнее

Дрянь (1990)

После двухлетнего отсутствия Валентин возвращается домой и застает свою сестру Алису в невменяемом состоянии.

Узнав, что девушка давно сидит на игле, брат пытается вытащить ее из наркотического ада, но, к сожалению, Алиса умирает от передозировки. С этого момента Валентин объявляет беспощадную войну дельцам наркобизнеса.
Подробнее

В той области небес (1992)

В результате аварии вездехода, гибнет один из членов бригады, где работает герой фильма… Постепенно очищается и формируется его душа, крепнут отношения, складывается убеждения и характер.
Подробнее

Адыгейская автономная область (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям