Смотреть фильм Вампир (1957) онлайн

Вампир (1957) Марта Гонсалес приезжает в дом своих предков. Тетя говорит ей, что страшно боится вампиров. Ее вторая тетушка и сосед, мистер Дюваль, ведут себя очень странно. Мистер Дюваль на самом деле есть граф Кароль Де Лавуд, вампир, убитый согласно правилам, но похороненный вместе со своей супругой…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вампир (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вампир (1957)

Название фильма: Вампир
Альтернативное название: El vampiro
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Фернандо Мендез
В главных ролях: Абель Салазар, Алисия Монтойя, Хулио Данери, Хосе Луис Джименез, Амаду Зумая, Ариадна Вельтер, Кармен Монтехо, Мерседес Солер, Хосе Чавес, Герман Роблз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вампир (1957) онлайн

Похожие фильмы

Ведьма (2002)

Подробнее

Ведьма (1958)

Главный герой — молодой дьячок Савелий, взявший в жены красавицу Грушу, оказавшуюся не только неверной супругой, но и ведьмой в придачу. Тем не менее, светлый Савелий готов отпустить грехи супруге, а заодно и всем остальным, включая собственного соперника.
Подробнее

Ведьма (1989)

1932 год. Флорида. Толпа разгневанных крестьян вершит суд над женщиной Хелен, которую они признали ведьмой. Издеваясь над женщиной, крестьяне заставляют смотреть на это ее юную дочь Рэйчел. Не выдержав такого зрелища, этой же ночью Рэйчел выбрасывается из окна дома и разбивается насмерть.

1989 год. Кэрол и ее брат Эд наследуют тот самый дом, где много лет назад погибли Хелен и ее дочь…
Подробнее

Ведьма (1990)

Действие фильма происходит в украинском городке Конотопе. Увидев на ярмарке лучшую городскую невесту — Олэну, сотник немедленно влюбляется и решает жениться на ней, но весьма скоро понимает, что на взаимность он может рассчитывать только прибегнув к услугам нечистой силы. Она приходит ему на помощи в образе молоденькой конотопской ведьмы, давно уже донимающей весь город.

И засуха в окрестностях Конотопа тоже её рук дело. Сотник попадает в логово ведьмы, которую просит приворожить к нему Олэну, та же, в свою очередь, требует от него зарезать всех конотопских петухов, чтобы не распугивать на заре обнаглевших бесенят. Даже не подозревает сотник, во что обойдется Конотопу его сговор с нечистой силой: город погружается в вечную ночь…
Подробнее

Ведьма (2004 (2 сезона))

Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн. 1743 год. Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна Вуду и кровавых ритуалов получить власть над людьми. Исход печален — ритуал пробуждает Азазеля — главу падших ангелов. Рейчел сходит с ума, а все ее потомство по женской линии отныне проклято. Неведомая сила преследует потомков ведьмы по всему миру и уничтожает их. В 2004 году Меденхем Холл превратился в обычный колледж. Жизнь течет своим чередом. Подруги Кейси и Тельма типичные аутсайдеры. Тельма — лесбиянка, а Кейси … сама не понимает почему. Подростковые проблемы Кейси отходят на второй план, когда выясняется, что девушка — шестая и последняя урожденная ведьма рода МакБин…
Подробнее

Не забывай меня (1936)

Элен Карлетон — молодая женщина во время своего путешествия в Нью-Йорк знакомится с молодым морским офицером Хью Андерсоном и влюбляется. Но парень не откровенен с ней, оказывается — он ведет любовную игру на два фронта. Случайно узнав об этом, девушка впадает в отчаянье.

Однажды посетив оперу и услышав голос известного тенора Энцо Курти, она не может справиться со слезами, навеянными воспоминаниями. Энцо со сцены замечает плачущую Элен к проникается состраданием.

Тенор хочет встретиться с ней и спустя некоторое время это ему удается. Они знакомятся и Элен узнает, что певец недавно овдовел и сам воспитывает маленького сына. Девушка настолько нравится Энцо, что, боясь потерять ее из виду, он делает ей предложение выйти за него замуж…
Подробнее

Не забывай меня (1999)

Подробнее

Не забывай о Ниини (2009)

Молодой человек по имени Кейске Кавай с самого детства мечтал стать физиком. Родители поддерживают его стремления и посылают его учиться в дорогую подготовительную школу при колледже. Но в возрасте 15 лет ему диагностируют опухоль мозга, при которой он проживет всего около года. Кейске впадает в отчаяние, разочаровывается в лечение и даже обвиняет собственную мать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям