Смотреть фильм Вихрь (2007) онлайн

Вихрь (2007) Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность, и начинается вымысел…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Вихрь (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вихрь (2007)

Название фильма: Вихрь
Альтернативное название: Slipstream
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези, триллер, комедия, детектив, фантастика


Режиссер: Энтони Хопкинс
В главных ролях: Дженнифер Энн Франклин, Энтони Хопкинс, Стелла Арройяве, Лана Новак, Майкл Кларк Дункан, Донна Дж. Эрли, Фионнула Флэнаган, Моника Гарсиа, Лиза Пеппер, Дана Дженералли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вихрь (2007) онлайн

Похожие фильмы

Потерянный Валентин (2011)

История о журналисте по имени Сьюзан Эллисон, которая ищет идеальную историю о настоящей любви для своего репортажа.

Во время Второй мировой войны, лейтенант Нил Томас отправляется на войну, оставляя его молодую беременную жену по имени Кэролайн. После рождения ребенка ей приходит весть о том, что ее муж пропал без вести и считается погибшим. И в течение следующих 65 лет, на каждый день Святого Валентина Кэролайн приходит туда, где она рассталась с мужем. Когда тележурналист по имени Сьюзан Эллисон узнает о трогательной истории, она приступает к расследованию, что случилось с Нилом 65 лет назад. Внук Кэролайн помогает Сьюзан в расследовании, и вскоре между ними возникают чувства…
Подробнее

Меняя руки (2010)

Подробнее

Спящая красавица (2011)

Подробнее

Страсти по Нерону (1994)

Подробнее

Нерон (1909)

В фильме представлены некоторые эпизоды из жизни римского императора Нерона: женитьба на Поппее, убийство своей матери Агриппины, казнь римских христиан.
Подробнее

Поппея, римская шлюха (1972)

Подробнее

Любовница Нерона (1956)

Император Нерон большой любитель музыки и песен, хочет посвятить себя искусству и заботиться о красивой молодой жене. Но амбициозная Агриппина толкает своего сына Нерона к возобновлению войны в Британии. Справиться со всем этим помогает Нерону Сенека.
Подробнее

Римская империя: Нерон (2004)

Отравив императора Клавдия, его жена и сестра Калигулы Агриппина расчищает путь к императорской власти для своего сына Нерона. Но, не желая делиться с матерью властью, Нерон приказывает убить ее. Освободившись заодно и от своей нелюбимой жены Октавии, Нерон женится на Поппее, самой прекрасной и самой развращенной женщине Рима. После пожара, уничтожившего почти весь город, Поппея убеждает Нерона обвинить во всем христиан. Но ситуация уже выходит из-под контроля императора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям