Смотреть фильм Между пространством (2010) онлайн

Между пространством (2010) Одинокая стюардесса Монти и 12-летний Омар Хассан встречаются на борту самолёта в Амарилло, Техасе, утром 11-го сентября 2001. Вылет отменяют, и когда она узнаёт, что отец мальчика работает во Всемирном торговом центре, она решает отвезти его в Нью-Йорк, навстречу неизвестному будущему.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Между пространством (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Между пространством (2010)

Название фильма: Между пространством
Альтернативное название: The Space Between
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Трэвис Файн
В главных ролях: Брэд Хенке, Бретт Каллен, Филлип Риз, Дон Франклин, Мелисса Лео, Келли Уильямс, Энтони Кейван, Кайл Борнхеймер, Хантер Пэрриш, Анна-Cофия Робб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Между пространством (2010) онлайн

Похожие фильмы

Незваные гости (2003)

Чжон Вон, дизайнер интерьеров, засыпает в метро по дороге с работы домой. Проснувшись, он обнаруживает рядом двух мертвых маленьких девочек. В это время он должен готовиться к свадьбе, но кошмар начинает преследовать его, и вскоре они начинают являться ему дома: за обеденным столом.

Однажды он случайно знакомиться с молодой женщиной, которая подвержена непредсказуемым припадкам и часто теряет сознание. Когда-то она стала свидетельницей детоубийства, совершенного ближайшей подругой. Со временем становится ясно, что ее тоже мучают призраки погибших детей.
Подробнее

Незваные гости (2011)

Подробнее

Варенька (2006)

Когда Варенька уволилась с работы, она и подумать не могла, что это только начало ее злоключений. Сразу после этого она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам.

Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом чужие злые люди… Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь…
Подробнее

Россия молодая (1982)

Фильм о подвиге русских людей, спасших Архангельск, где строился русский флот, от шведов в конце XVII — начале XVIII века.
Подробнее

Россия 88 (2009)

Банда скинхэдов "Россия 88" снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.
Подробнее

Сумасшедшие напарники (2005)

Подробнее

Напарники (1937)

Подробнее

Напарники (1998)

Пoкa инспектора полиции Арджун Сингх и Пьяремохан заняты поисками преступников, очень похожие на них мошенники зарабатывают на Жизнь, обманывая честных граждан. Когда последние случайно узнают о существующем сходстве, они пытаются извлечь из создавшейся ситуации максимальную для себя выгоду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям