Смотреть фильм Любовь кулинара с индийской приправой (2008) онлайн

Любовь кулинара с индийской приправой (2008) Соня работает официанткой в гостинице в Оберленде. Она счастлива, потому что помолвлена со своим боссом Маркусом. Всё меняется, когда индийский повар по имени Раджа врывается в её жизнь. Раджа работает шеф-поваром на киностудии Болливуд, но когда он замечает Соню в супермаркете, он влюбляется в неё с первого взгляда.

Он устраивается на работу в гостиницу, и вскоре его искусная стряпня завоёвывает внимание сливок общества. Даже Соня не может устоять. Тем временем, Болливудская дива Прия взбунтовалась не на шутку — исчез её личный повар. Все бросаются на поиски Раджи. Перед Соней же стоит непростой выбор — брак или приключение.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь кулинара с индийской приправой (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь кулинара с индийской приправой (2008)

Название фильма: Любовь кулинара с индийской приправой
Альтернативное название: Tandoori Love
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Оливер Паулус
В главных ролях: Азиф Басра, Max Rüdlinger, Мартин Шик, Peter Glauser, Tamal Raichowdhury, Рене Блум, Лавиния Уилсон, Верена Зиммерманн, Виджай Рааз, Швета Агарвал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь кулинара с индийской приправой (2008) онлайн

Похожие фильмы

Забытые желания (2007)

Снятая на основе воспоминаний философа Раймонда Гаита, картина повествует о нелегкой жизни, которую ему пришлось пережить в столь юном возрасте. В центре повествования стоят сложные отношения родителей Раймонда, где ключевой фигурой выступает его мать, своенравный и ветреный характер которой однажды приводит к непоправимым событиям, вовлекая в череду трагедий ее саму и близких ей людей.
Подробнее

Этот смутный объект желания (1977)

Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Подробнее

Закон желания (1987)

Сюжет построен вокруг убийства на почве страсти. То, что это любовь гомосексуалистов, сути не меняет. Любовь сводит людей с ума и толкает на преступление, оставаясь неподсудной. Молодой любовник известного кинорежиссера убивает соперника — полиция ведет следствие…
Подробнее

Девочка моя (2008)

Однажды, после тяжелого концерта в ночном клубе звезда джаз-кабаре Астров, просыпаясь в гостиничном номере, обнаруживает в своей постели малолетнюю фанатку. Девочка утверждает, что Астров ее изнасиловал и угрожает выброситься с балкона. Бдительной горничной тут же вызвана милиция, разгорается ужасный скандал… Желтая пресса плотоядно потирает ручки, предвкушая как джаз-музыканта вот-вот упекут за решетку за развращение несовершеннолетней сиротки, мать которой умерла при родах… Но честь Астрова и невинность девочки удается доказать.
Подробнее

Вперед в прошлое (1994)

Получив задание на каникулы, тринадцатилетняя школьница Вейда собирается написать сочинение о своей маме. Задача осложняется тем, что она умерла при родах, и даже отец девочки не может сказать ничего определенного.

Тогда Вейда отправляется в солнечный Лос-Анджелес к своему дяде, чтобы провести расследование. В поисках истины она узнает много нового не только о своей матери, но и о первой любви, несбыточных мечтах и о себе самой. Неожиданно скучное сочинение превращается для Вейды в увлекательное и загадочное путешествие.
Подробнее

Моя маленькая девочка (1986)

Подробнее

Моя девочка не хочет... (2009)

После развода с мужем Лена сама решает все проблемы, которые жизнь подбрасывает ей и двум ее детям. Она упорно преодолевает все трудности. Ей уже кажется, что она в состоянии справиться с любыми бедами. Но… только не с родной семейкой! Неутомимые родители, сестрица, братец и прочие родственники твердо решили, несмотря на ее отчаянное сопротивление, сделать Лену счастливой. Такого "счастья" она уже не перенесет…
Подробнее

История любви (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям