Смотреть фильм Водяные лилии (2007) онлайн

Водяные лилии (2007) Лето в пригороде Парижа. В центре внимания пятнадцатилетние девчонки. Они знакомятся в местном бассейне, и между ними возникает любовь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Водяные лилии (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Водяные лилии (2007)

Название фильма: Водяные лилии
Альтернативное название: Naissance des pieuvres
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Селин Скьямма
В главных ролях: Мари Гили-Пьер, Кристелль Барас, Барбара Ренард, Полин Аккар, Адель Энель, Esther Sironneau, Alice de Lencquesaing, Уоррен Жакин, Луиз Блашер, Claire Pierrat

Ключевые теги:

Смотреть фильм Водяные лилии (2007) онлайн

Похожие фильмы

Шафт (2000)

Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы "работы с уголовниками" не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты "стояли на ушах" и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
Подробнее

Самая настоящая сумашедшая (2005)

В роду Кэтибёрд Уилкинс практически все были серийными убийцами, и после смерти отца ей приходится взвалить это семейное ремесло на свои хрупкие плечи.
Подробнее

Бешеная езда (2010)

Подробнее

Езда (1994)

Два приятеля, Радек и Гонзик, купив подержанную машину и переделав её в кабриолет, отправляются в путь по родной стране, просто наслаждаясь самой возможностью рассекать окружающее пространство на автомобиле с открытым верхом и знакомиться в дороге с разными людьми. Они также встретились в своём беспечном странствии с понравившейся им девушкой по имени Анна.
Подробнее

Это вышло из Голливуда (1982)

Комедия состоит из кусочков самых худших фильмов в истории Голливуда, настолько плохих, что они стали знаменитыми и узнаваемыми. Современные, столь популярные у нас комики добавляют смеха к этому шоу, отпуская шуточки и пародируя, высмеивая все, что можно.
Подробнее

Вампир из Голливуда (2002)

Фильм рассказывает о Фатале, бывшей наркоманке, которая выбрала себе этот грязный стиль жизни. В конце концов, девушка решает порвать с "готическим миром" при помощи своего друга Тома. Но получилось так, что Том находит ее мир все более и более привлекательным, и Фатал постепенно теряет единственного человека, которому она доверяет и понимает, что у судьбы другие планы.
Подробнее

Призрак в машине (1993)

Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом "убийце по записным книжкам", который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Подробнее

Призрак Голливуда (1989)

Молодую писательницу Анжелу Рид заинтересовали после встречи с призраком голливудской секс-бомбы 60-х годов Билли Блэин. Полиция считает ее смерть самоубийством. Но длинноногая блондинка еде прекрасно выглядит и собирается узнать всю правду о преступлении 27-летней давности!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям