Смотреть фильм Интерьеры (1978) онлайн

Интерьеры (1978) У супругов, здорового Артура и психически больной Ив, три дочери. В один прекрасный день Артур внезапно объявляет, что он оставляет жену, чтобы жениться на Перл. От таких новостей Ив совершенно разваливается на части, и дочери бросаются к ней, чтобы помочь матери в этом кризисе, хотя у них своих проблем хватает. Рената — поэтесса, замужем за банальным писателем. Джои, самая талантливая из трех, похоже, не может сконцентрироваться хотя бы на одном своем даровании. Флин, актриса телевидения, думает только о себе. То, как семья воспринимает проблему развода, и составляет стержень картины.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Интерьеры (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интерьеры (1978)

Название фильма: Интерьеры
Альтернативное название: Interiors
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Дайан Китон, Ричард Джордан, Кристин Гриффит, Сэм Уотерстон, Э. Г. Маршалл, Мисси Хоуп, Керри Даффи, Морин Стейплтон, Джеральдин Пейдж, Мэри Бет Херт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интерьеры (1978) онлайн

Похожие фильмы

Битва (1934)

Подробнее

Битва (1911)

Cначала показан эпизод танцев на деревенском празднике. Затем герой и его товарищи отправляются на войну. Солдаты проходят через толпу приветствующих их друзей. Cолдаты вступают в бой. Сражение начинается вблизи деревни, где недавно происходил праздник. Сначала герой выказывает себя трусом. Он бежит и просит любимую девушку спрятать его, чем разбивает ей сердце. Затем он снова убегает, на этот раз от упреков девушки. Позднее мужество возвращается к нему. Он проводит обоз с порохом сквозь подожженную вражескими разведчиками деревню. По пути он теряет всех своих товарищей и все повозки, кроме той, которую ведет сам. Доставленные им боеприпасы решают исход битвы.
Подробнее

Битва (1995)

Подробнее

Битва (1989)

Адвокат Шакунтала Дэви — становится мировым судьей. В эту же ночь в ее доме раздается звонок. К своему изумлению, Шакунтала видит на пороге Диндаяла Шарму — человека, которого она 18 лет назад осудила за убийство. Но Диндаял Шарма говорит что он, благодаря ей, получил пожизненное заключение за преступление, которого не совершал…
Подробнее

Американец (2010)

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…
Подробнее

О, женщины! (2003)

Шесть комедийных эротических эпизодов о влюбленных парах, наскучивших друг другу…
Подробнее

Private (2011)

Подробнее

Private (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям