Смотреть фильм Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009) онлайн

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009) Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Жанры фильма: Боевики, Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

Название фильма: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Альтернативное название: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик, детектив


Режиссер: Эльдар Салаватов
В главных ролях: Екатерина Климова, Гоша Куценко, Иван Бортник, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Руслан Хабибуллов, Михаил Ефремов, Евгений Антропов, Вячеслав Разбегаев, Александр Тютин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009) онлайн

Похожие фильмы

Городская полиция (1997)

Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга.

Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
Подробнее

Метро (2009)

Фильм Елизаветы Листовой о создании Московского метрополитена, ставшего символом не только советской столицы, но и всей страны. Повествованием охвачен период от первых дореволюционных проектов до хрущевских времен, времен "борьбы с излишествам в советской архитектуре". Решение строить в Москве метро было принято в самый разгар первой пятилетки. Как показали рассмотренные авторами документы, нынешние представления о Москве 30-х как о малолюдном городе с просторными улицами и минимумом транспорта являются устойчивым заблуждением, транспортная проблема тогда была едва ли не более острой, чем сейчас. На метро в этом смысле возлагались большие надежды.
Подробнее

Метро (1992)

Подробнее

Метро (2011)

При строительстве линии метро в 1975 году, между станциями "Щукинская -Тушинская" в монолитном перекрытии тоннеля, обеспечивающем водонепроницаемость, возникает трещина. Никто себе не может представить, что в результате нарушения герметичности перекрытия, несколько десятилетий спустя в тоннель хлынет вода из подземной реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа и угрозы обрушения тоннеля. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, — в том числе и …любовника своей жены.
Подробнее

Метро (2003)

Группа отчаянных террористов захватывает поезд в метро. Среди пассажиров находятся мэр Сеула и группа журналистов. Власти бессильны обезвредить банду преступников. Сотни заложников ждет жестокая расправа.

Но среди пленников злосчастного поезда — легендарный Джей, "крепкий орешек" столичной полиции. Он один бросит вызов смертельной опасности и одержит победу в неравном бою…
Подробнее

Нео-Нуар (2002)

Подробнее

Фильм-нуар (2005)

Подробнее

Нуар (2001 (1 сезон))

Два ангела. Двое наемных убийц. Две девушки, несущие смерть. Одно прошлое, которое таит в себе множество кровавых тайн. Мирей зарабатывает на жизнь тем, что выполняет заказные убийства; она — наемный убийца-профессионал.

Кирика ничего не помнит из своей прошлой жизни, но умеет она только одно: убивать. Убивать жестоко, эффективно, беспощадно. Между ними нет ничего общего, кроме этой исключительной способности — нести смерть. Они — друзья, потому что, кроме друг друга, у них никого нет. Они — враги, потому что рано или поздно кто-то из них должен будет умереть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям