Смотреть фильм Неподходящая пара (1990) онлайн

Неподходящая пара (1990)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Неподходящая пара (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неподходящая пара (1990)

Название фильма: Неподходящая пара
Альтернативное название: Feng yu tong lu
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Пакмен Вонг
В главных ролях: Хой-Шан Кван, Stephen Chang Gwong Chin, Стивен Чоу, Уэйз Ли, Дэнни Ли, Тинь Сэнг Ланг, Джеймс Ха, Ло Хунг, Уай-Ман Чан, Вивиан Чоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неподходящая пара (1990) онлайн

Похожие фильмы

Последний человек Атлантиды (2011)

Давным-давно верховный жрец Адишарна, в преддверие гибели цивилизации Атлантида, заковал в мрамор бессмертия нескольких соплеменников, дабы они, спустя время, смогли вновь явить Атландиту миру. Среди избранных — молодой красавец Ихтиандр. Спустя тысячелетия доктор Айвор Брэнт, изучая морские глубины, нашел саркофаг, пробудив юношу от многовекового сна. Ихтиандр живет в доме профессора, проводит много времени под водой, пытаясь вспомнить свое прошлое. Тем временем, по маленькому портовому городку проносится слух о Морском дьяволе.

Охотник за жемчугом Педро Зурита мечтает изловить Ихтиандра, дабы заполучить отличного ловца и, благодаря ему, стать богачом. Много месяцев Зурита пытается добиться благосклонности красавицы Гуттиэре. Разорив ее отца — старика Бальтазара, и отобрав шхуну, Зурита грозится присвоить себе и магазинчик — последнюю собственность семьи. Но Гуттиэре непреклонна, предпочитая нищету и смерть нежеланной свадьбе. Случайная встреча с Ихтиандром дарит девушке надежду на спасение. Юноше, вспомнившему благодаря Гуттиэре, о своем истинном предназначении, предстоит сделать серьезный выбор: оставить людей с их проблемами и спрятаться в мрамор бессмертия до лучших времен, или потерять Атлантиду, став смертным, обретя при этом любовь и счастливую земную жизнь.
Подробнее

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы (2005)

Юлиан и его друзья, которые сумели сбежать из Некрополиса, находятся теперь в колледже. И случайно Юлиан и Дженни обнаруживают канистру с химикатами, спрятанную в секретной комнате. Пробуя протестировать этот химикат, они оставляют это их другу Коди для анализа. К сожалению, Коди быстро находит пользу в этом химикате для себя, чтобы создать новый наркотик для вечеринок и заработать на этом легкие деньги…
Подробнее

Джон Генри - человек из стали (2001)

В основу фильма легла известная афро-американская легенда о Джоне Генри. О Джоне Генри — человека из стали. О человеке — бросившем вызов железной бурильной машине… О человеке, принесшем себя в жертву во имя других людей…
Подробнее

Любовь к свободе: История о чернокожих патриотах Америки (2010)

Подробнее

Сердце Америки (2002)

В обычной средней школе в самом сердце Америки начинается последний день учебы. Для многих выпускников это праздник, но ребята подозревают, что для кого-то из них этот день станет последним днем их жизни. Ненависть, копившаяся в школьных стенах, скоро выплеснется наружу, и никто не сможет остановить тех, кто поклялся заглушить финальный звонок криками и грохотом выстрелов…
Подробнее

Птицы Америки (2008)

Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат с не совсем правильной сестрой, а тут еще начальник с женой, которым нужно лизать зад… тут то и начинается свистопляска…
Подробнее

Топ-модель по-американски (2003 (16 сезонов))

Ведущая и организатор шоу супермодель Тайра Бэнкс и ее ассистенты, два веселых гея — мисс Джей и арт-директор и фотограф Джей Мануэль выбрали тридцать пять девушек, которые сели за парту начальной школы моделей в Лос-Анджелесе. На шоу уже было девять драк, восемь макияжей сквозь слезы, семь вызовов врача по причине нервного срыва, шесть неудачных падений на подиуме, общение с пятью толстушками, уверенными в неотразимости своих форм и четыре фотосессии в воздухе.
Подробнее

Борат (2006)

Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране". Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям