Смотреть фильм Моби Дик (1956) онлайн

Моби Дик (1956) Измаил, от лица которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне "Пекод". Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс "Пекода" совсем не похож на обычные китобойные рейсы.

Капитан "Пекода" Ахаб потерял ногу в схватке с Белым китом- Моби Диком. Теперь он вышел в море, чтобы отыскать чудовище и дать ему ответный решающий бой. Он заявил команде, что намерен преследовать Белого Кита и ничто не заставит его отказаться от погони.

Захваченная яростной энергией капитана, команда клянется в ненависти к Белому Киту. Встреча с гигантом произойдет в "его владениях", вблизи от экватора. Схватка продолжится три дня, оставив в живых только одного свидетеля битвы…
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Моби Дик (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моби Дик (1956)

Название фильма: Моби Дик
Альтернативное название: Moby Dick
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: Джон Хьюстон
В главных ролях: Мервин Джонс, Edric Connor, Ноэл Пёрселл, Бернард Майлз, Гарри Эндрюс, Лео Генн, Джеймс Робертсон Джастис, Ричард Бейсхарт, Грегори Пек, Джозеф Томелти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моби Дик (1956) онлайн

Похожие фильмы

Воины-оборотни (2009)

Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества…
Подробнее

Оборотни (2005)

Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!
Подробнее

Смертельная битва (2013)

Подробнее

Ловчий смерти 2: Битва титанов (1987)

Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Подробнее

Гнев Титанов (2012)

Подробнее

Битва Титанов (1981)

Персей — смертный сын Зевса, пытаясь спасти свою возлюбленную Андромеду от жестокого заклятия, сражается с чудовищами. К счастью, у Персея есть свои волшебные помощники: прекрасный крылатый конь и удивительно умная сова.

Но даже эти волшебные силы не всегда в силах помочь герою в борьбе с могущественными врагами и спасти свою любимую!
Подробнее

Шаг вперед 4 (2012)

Подробнее

Быстро вперед (2009)

История о нескольких личностей, чьей страстью является танец. Это — о том, как они борются, чтобы их страсть оставалась живой, несмотря на изменяющиеся обстоятельства. Для каждого индивидуума, их страсть говорит много об их характере.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям