Смотреть фильм Ад и рай (1966) онлайн

Ад и рай (1966)
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ад и рай (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ад и рай (1966)

Название фильма: Ад и рай
Альтернативное название: Pieklo i niebo
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: фэнтези, детектив, комедия


Режиссер: Станислав Ружевич
В главных ролях: Марта Липиньска, Ян Чечерский, Веслав Михниковский, Ирена Щуровска, Józef Fratczak, Ханка Белицка, Andrzej Szczepkowski, Казимеж Опалиньский, Тадеуш Плючинський, Казимеж Фабисяк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ад и рай (1966) онлайн

Похожие фильмы

Ветер в ночи (1999)

Возраст и общественное положение разделяют Пола и Хэлен, которые уже много лет влюблены друг в друга. В конце концов, уставшая от несчастной любви Хэлен не выдерживает напряжения и выходит замуж за другого.

Боясь навсегда потерять любимую и надеясь вызвать ее ревность, Пол соблазняет свою близкую подругу. Но его старания напрасны, и отчаявшийся Пол, пытаясь сбежать от своих душевных страданий, отправляется в Италию.

В этой древней стране он знакомится с загадочным человеком по имени Серж. Оказывается, у двух мужчин мистически схожи судьбы. Серж делится своими воспоминаниями, наставляя юного Пола и помогая ему поверить в себя.

Единственное, о чем он умалчивает в своих беседах, это о своем непреодолимом желании свести счеты с жизнью. Совпадут ли их судьбы в этом?
Подробнее

Ветер в ивах (1996)

Экранизация классической сказки Кеннета Грэхема теперь открывает зрителю возможность самому поучаствовать в забавных и подчас опасных приключениях четырех верных друзей — спасти дом Крота от землетрясения, вызволить Жабу из тюрьмы и победить в битве коварных Ласок.
Подробнее

Серебряный ветер (1993)

В далеких лесах Австралийских Альп живет необыкновенный герой — Таура, Серебряный Брамби, прекрасный и быстрый как ветер жеребец, рожденный свободным и не знающий, что такое седло. Он — король всех диких лошадей Каскадных гор.

Ему не страшны любые стихии и опасности. Все почитают мудрого и гордого Тауру, даже его злейший враг — укротитель диких лошадей по прозвищу "Человек". Многие годы "Человек" безуспешно охотится на неуловимого Серебряного Брамби, пытаясь захватить свой самый ценный трофей, накинуть на Тауру узду и поставить к себе в стойло.

Но лишь маленькой девочке Инди удается подружиться с Серебряным Брамби, которого, как утверждает легенда, невозможно приручить…
Подробнее

Ледяной ветер (1997)

Существует ли в мире семья, счастливая на сто процентов? Вероятно, нет. Ничто на нашей бренной земле не совершенно. И каждому приходится своими способами искать и личное счастье, и жизненное благополучие…

На дворе 1973 год: сексуальная революция в разгаре. Семейная пара — Бен и Елена, переживают переломный момент супружества. Глава семьи Бен спит с соседкой Джени, а его дочка Уэнди играет в сексуальные игры с соседскими ребятами — сыновьями папиной любовницы.

Елена подозревает мужа в измене. В канун Дня Благодарения погода внезапно портится, как и отношения всех героев. Приближается ледяной шторм, которому предстоит выступить судьей в запутанной игре человеческих страстей…
Подробнее

Призраки (2007)

Ежегодно в мире бесследно исчезают тысячи людей. Как правило, тому всегда можно, подобрать рациональное объяснение. Но бывает и по-другому…

Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким; но заброшенным путям.

Первая же ночь в этой пустынной местности проясняет, почему она так безлюдна: жаждущие крови призраки погибших на этой дороге восстают в сумерках из могил, дабы охотиться на незваных гостей. И если герои не найдут способа дать отпор злобным мертвецам, они никогда больше не увидят своих родных и близких…
Подробнее

Ультиматум (1938)

Подробнее

Ультиматум (1999)

Действие фильма происходит в самой обычной больнице. В общей палате кардиологического центра лежат абсолютно разные по своему положению в обществе больные. Силы на лечение они черпают в наблюдении за бассейном в саду, который медленно наполняется тонкой струйкой воды.

И быть бы этой истории совсем обычной, если бы после того, как главный врач решил отключить воду, пациенты вдруг не взбунтовались и не решили объявить бойкот нерадивой администрации — они не станут лечиться до тех пор, пока в бассейне не будет достаточно воды. К досужим пациентам присоединяется прогрессивный медперсонал…
Подробнее

Ультиматум (1997)

Опытный наемник Каттер выполняет задание по уничтожению подпольного склада оружия и боеприпасов, принадлежащего Ирландским террористам. Лидер террористов МакБрайд объявляет его своим "личным врагом", в начавшейся войне в ход идут любые средства. Террористы готовы на все, но и Каттер не так прост… Это его последнее задание и он не может проиграть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям