Смотреть фильм Отчаянные домохозяйки (2006 (1 сезон)) онлайн

Отчаянные домохозяйки (2006 (1 сезон))
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаянные домохозяйки (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаянные домохозяйки (2006 (1 сезон))

Название фильма: Отчаянные домохозяйки
Альтернативное название: Amas de casa desesperadas
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив, комедия


Режиссер: Виктор Малларино
В главных ролях: Джулиан Аранго, Диего Рамос, Ана Мария Ороско, Джералдин Живич, Виктор Малларино, Марисоль Ромеро, Диего Тружильо, Лорена Меритано, Хуан Карлос Салазар, Рудди Родригес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаянные домохозяйки (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Боец (2007)

Подробнее

Боец (2007)

Айша страстная поклонница Кунг-фу. Её родители, переселенцы из Турции, очень надеются, что их дочь будет хорошо учиться, получит высокие балы и сможет поступить в военно-медицинскую школу…
Подробнее

Боец (2004)

Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж.

Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку и там сказочно разбогател. Но здесь, в России, остались люди, которым он что-то должен. Правда, этим людям не нужно "что-то", они хотят забрать все.
Подробнее

Боец (2010)

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке "Ирландец". Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…
Подробнее

Клан Пещерного Медведя (1986)

He осталось исторических свидетельств их взлетов и падений, не осталось даже имен. Но именно они начали длинное путешествие в сторону цивилизации, прочь от примитивных форм жизни, таких как Клан пещерного медведя.

Аила, единственная из племени Кроманьонцев, оставшаяся в живых после ужасного землетрясения, селится у менее развитых Неандертальцев.

Она отличается от них внешним видом, изобрета-тельностью, открытым вызывом общинным табу, Из этих различий возникает социальный конфликт, подчеркивающий эволюционное превосходство Кроманьонцев и объясняющий таинственное исчезновение Неандертальцев.
Подробнее

Сицилийский клан (1969)

Молодой гангстер Роже Сарте совершает побег из фургона, перевозящего его в тюрьму из Дворца Правосудия. Все проходит удачно благодаря помощи главы сицилийского клана Витторио Маналезе. Роже нужен ему для участия в дерзком ограблении. Клан намерен совершить кражу уникальной коллекции драгоценностей, собранной в Риме для международной выставки.

К операции готовятся долго и тщательно. Поскольку выставка будет проходить в Нью-Йорке, американский друг Витторио Тони Никозиа предлагает привести план в исполнение во время полета и захватить добычу.
Подробнее

Клан вампиров (1996 (1 сезон))

Cериал о современных вампирах, занимающихся организованной преступностью.
Подробнее

Клан вампиров (2002)

Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям