Смотреть фильм Фронт в тылу врага (1982) онлайн

Фронт в тылу врага (1982) Отряд Млынского получает задание идти на помощь интернациональному соединению поляков, чехов и словаков и вместе с ними захватить полигон, где нацисты испытывают новое секретное оружие — ФАУ.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фронт в тылу врага (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фронт в тылу врага (1982)

Название фильма: Фронт в тылу врага
Альтернативное название: Фронт в тылу врага
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 161 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Игорь Гостев, Виктор Кулле
В главных ролях: Тофик Мирзоев, Леонид Дьячков, Александр Михайлов, Евгений Матвеев, Валерия Заклунная, Вячеслав Тихонов, Лев Поляков, Вайва Майнелите, Иван Лапиков, Виктор Шульгин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фронт в тылу врага (1982) онлайн

Похожие фильмы

Урок любви (1975)

Подробнее

Урок любви (1954)

После 15 лет совместной жизни супруги расходятся, но затем, благодаря счастливой случайности вновь обретают гармонию друг с другом…
Подробнее

Радости и печали маленького лорда (2003)

Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Подробнее

Дом радости (2000)

Нью-Йорк, начало 20-го века. Героиня фильма Лили Барт, привлекательная девушка, занимающая видное место в обществе, находится на вершине своего успеха. Однако, она сталкивается и с обратной стороной этого успеха — ее красота и очарование вызывают нездоровый интерес и зависть. Она подыскивает себе богатого мужа, чтобы соответствовать ожиданиям общества, но при этом пропускает мимо настоящее чувство… Фильм на самом деле не про то, а о том, что оставаться порядочным в любых обстоятельствах и не идти на сделки с совестью стоит порой очень дорогой цены.
Подробнее

Город удовольствий (1992)

Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту-город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель, и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день. ..
Подробнее

И в печали и в радости ... (2001)

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Подробнее

К радости (1950)

Стиг и Марта — молодожёны, которые играют вместе в шведском оркестре. Он честолюбив и идеалистичен, а она более мрачна и умозрительна.
Подробнее

Лицом к лицу (1995)

Безработный актер в ожидании серьезной роли пробует свои силы в "легком жанре" — работает в фирме "Секс по телефону". Неожиданно он оказывается в центре хитроумного заговора, цель которого — устранение известного пластического хирурга…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям