Смотреть фильм Маленький свидетель (1987) онлайн

Маленький свидетель (1987) Гангстеры охотятся за единственным свидетелем убийства, глухонемым малышом, которого подобрал на дороге спившийся одинокий человек по имени Мадху…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленький свидетель (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленький свидетель (1987)

Название фильма: Маленький свидетель
Альтернативное название: Jebu Donga
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, триллер, комедия


Режиссер: Коданда Рэми Редди А.
В главных ролях: Чирандживи, Хари Прасад, Рада, Shanmukha Srinivas, Каннада Прабхакар, Maruthirao Gollapudi, Annapoorna, Рагхуваран, Бхануприя, Satyanarayana Kaikala

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленький свидетель (1987) онлайн

Похожие фильмы

Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон))

Подробнее

Коломбо: Стивен Спилберг спешит на помощь (1974)

Благодаря своей революционной кибернетической теории молодой ученый Нил Кахилл готовится стать человеком года в науке. Его отец, глава института, горд и счастлив. Однако, радость победы омрачает мысль о профессоре Николсоне. Тот знает, что новоиспеченный "гений" украл блестящую идею у покойного доктора Финча. Более того, злосчастный профессор требует от Кахиллов публичного признания в плагиате. И тогда тщеславный отец решает избавиться от шантажиста.
Подробнее

Законник (2009 (2 сезона))

Ток-шоу, выполненное в развлекательном стиле, повествует об обыкновенных и не очень днях в американской полиции. Единственное но — в качестве главного героя выступает Стивен Сигал, который является в настоящей жизни инструктором по восточным единоборствам в полицейском отделении штата Луизиана.

Подборка сюжетов покажет реальную жизнь полицейских, их способы достижения справедливости и поставки правосудия даже в исковерканные правовым нигилизмом и преступностью отдалённые районы. Сигал же активно участвует практически в каждой операции, добросовестно выполняя все функции обыкновенного копа, не взирая на свой актёрский "титул" и не давая себе никаких поблажек…
Подробнее

Капкан для шакалов (1985)

Расследуя убийство, сотрудник милиции выходит на артиста цирка, у которого есть план потайной пещеры, где, по слухам, в двадцатые годы были спрятаны ценности курбаши Гаиб-бека. Но настичь преступника, одного из лучших участников конного аттракциона, не так-то просто…
Подробнее

Большой капкан или соло для кошки при полной луне (1992)

Крупный правительственный чиновник из Москвы, приехав отдыхать на родину, попадает в ловушку, организованную для него двумя сестрами, работающими на бывшей госдаче. Искренне влюбившись в одну из них, он не подозревает, что становится объектом шантажа…
Подробнее

Капкан для наемников (1980)

Подробнее

23 (1998)

Сюжет фильма основан на реальной истории о группе юных хакеров из Германии. В конце 1980-х Карл Кох, оставшись сиротой, тратит свое наследство на квартиру и домашний компьютер. Сначала он подключается к чату, где обсуждают теорию заговоров, основанную на его любимом романе Р. А. Уилсона "Иллюминаты", но вскоре он и его друг Дэвид начинают взламывать правительственные и военные компьютеры. Пепе, знакомый Карла из уголовного мира, чувствует, что на этом можно зарабатывать деньги, — он едет в Восточный Берлин и пытается связаться с КГБ.
Подробнее

Девочка, покорившая космос (2009 (1 сезон))

Уже три столетия прошли с тех пор, как люди покинули опустошенную войнами Землю и рассеялись по Ближнему космосу в искусственных поселениях-колониях. В одной из таких колоний живет-поживает влиятельная семья Сисидо, в которой пять сестриц, а шестая — приемная дочь лоли-робот Имо-тян (в мире будущего роботов уважают). И вот глава семьи, старшая сестра Кадзанэ, одним прекрасным утром велит средней, 17-летней Акихе, немедленно выйти замуж, можно сразу после завтрака. Дерзкий побег Акихи в компании Имо-тян никого не взволновал — куда с подводной лодки денешься? Только в открытый космос…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям