Смотреть фильм Шалун (2006) онлайн

Шалун (2006) Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут "малыша" к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шалун (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шалун (2006)

Название фильма: Шалун
Альтернативное название: Little Man
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
В главных ролях: Чазз Пальминтери, Трэйси Морган, Локлин Манро, Молли Шеннон, Джон Уизерспун, Дэвид Алан Грайр, Керри Вашингтон, Шоун Уайанс, Марлон Уайанс, Дейв Шеридан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шалун (2006) онлайн

Похожие фильмы

Когда Гарри встретил Салли (1989)

Гарри и Салли знакомы со времен сотворения мира. Они вместе учились, приходят друг другу на выручку в любых жизненных передрягах, помогают в поисках близкого человека. Даже когда они теряют друг друга из виду, судьба сводит их снова и снова. Они лучшие друзья уже тысячу лет. Но их дружба постоянно находится под угрозой. Обоих настойчиво мучает вопрос: не следует ли им стать больше, чем друзьями?

Могут ли мужчина и женщина дружить по-настоящему? Или такая дружба неминуемо рано или поздно заканчивается более тесными отношениями?
Подробнее

Самая большая кража когда бы то ни было (2002)

Подробнее

Черная серия (1955)

Подробнее

Черная серия (1979)

Франк ведет скучную жизнь разъездного коммивояжера и не видит ничего, кроме парижских пригородов. Но однажды он совершает необычную сделку со старой женщиной, предложившей в обмен на его товар свою шестнадцатилетнюю племянницу Мону.

Привязавшись к Франку, девушка предлагает ему убить свою опекуншу, чтобы завладеть ее деньгами. Предвкушая перемены в жизни, он соглашается.
Подробнее

Юноша с розой (1959)

Подробнее

Робкий юноша (1935)

Подробнее

Юноша из морских глубин (1994)

Сказочная история девушки Ханны и юноши из морских глубин в фильме переплетена с возникающими в памяти героини картинами жизни провинциального немецкого городка во время второй мировой войны, о ее первой любви.
Подробнее

Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон))

Мейс Рихтер, бывший офицер ЦРУ, отбывает пожизненное заключение за убийство, которого не совершал. Но этого не достаточно для людей в правительстве, подставивших его.

Он слишком опасен. Его нельзя оставлять в живых. Противники Мейса нанимают лучших киллеров, тайно проникающих в тюрьму. Теперь узник обречен…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям