Смотреть фильм Горячая точка (2007) онлайн

Горячая точка (2007) Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Горячая точка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горячая точка (2007)

Название фильма: Горячая точка
Альтернативное название: Dou fo sin
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Уилсон Ип
В главных ролях: Фань Бинбин, Донни Ен, Лан Ло, Луис Ку, Рэй Луи, Бен Лам, Ю Хин, Колин Чоу, Квинг Ксу, Кент Чэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горячая точка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Discovery: Идеальный путеводитель (1999)

Подробнее

Мумии (1997 (1 сезон))

Силы зла атакуют планету. Противостоять им могут только четверо воинов, воскрешенных силами Добра и возвращенных из древнего Египта в современный мир, где им приходится адаптироваться к реальности.

Попадая в самые невероятные и забавные ситуации, четверо воинов, прозванных "мумиями" защищают интересы Добра.
Подробнее

Вестсайдская история (1961)

Сюжет построен на бессмертной истории Ромео и Джульетты, развернутой на новый лад. На улицах Манхэттена ведут беспощадную войну за жизненное пространство две уличных банды, Джеты и Акулы. Тони — член банды Джетов и лучший друг главаря Риффа.

Смуглянка Мария — сестра предводителя пуэрториканцев Акул. Тони и Мария влюбляются друг в друга вопреки ненависти друзей и родственников, и их любовь заканчивается трагически…
Подробнее

Дикий дикий запад (1965 (4 сезона))

Два агента секретной службы, имеющие кучу навороченных приспособлений, работают на правительство на Старом Западе.
Подробнее

Бэтмен (1966 (3 сезона))

Подробнее

Бэтмен (1966)

Узнав, что Командор Шмидлэпп подвергся нападению на борту своей яхты, Бэтмен и Робин немедленно бросаются ему на помощь. Однако они попадают в ловушку, специально подстроенную четырьмя величайшими злодеями мира, цель которых — раз и навсегда покончить с двумя неутомимыми героями! С помощью смертоносного дегидратора-распылителя чудовищная четверка планирует покорить весь мир!

Смогут ли бесстрашные супергерои в плащах использовать свое превосходное снаряжение и сверхъестественные способности, чтобы вовремя обломать ногти — Женщине-кошке, заморозить Пингвина, обставить Джокера и сбить с толку Человека-загадку?
Подробнее

Бэтмен (2004 (5 сезонов))

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее

Бэтмэн (1992 (3 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям