Смотреть фильм Гигантский робот (1991) онлайн

Гигантский робот (1991) Десять лет назад доктор Сидзума со своими коллегами изобрел двигатель, совершивший энергетическую революцию. За прогресс была заплачена высокая цена, и наконец-то человечество нашло замену нефти и газу. Однако в самых темных уголках этого ярко освещенного мира восстала зловещая сила — тайная организация "Группа Большого Огня". Смогут ли Эксперты Правосудия и Дайсаку, пилот знаменитого Гигантского робота, остановить злодеев?
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мультфильмы, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гигантский робот (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гигантский робот (1991)

Название фильма: Гигантский робот
Альтернативное название: Jaianto robo: Animeshon
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: фантастика, драма, боевик, мультфильм, фэнтези


Режиссер: Ясухиро Имагава
В главных ролях: Казуе Комия, Иэмаса Каюми, Суми Симамото, Shôzô Îzuka, Масаши Эбара, Ёсуке Акимото, Юджи Микимото, Каппэй Ямагути, Койчи Чиба, Норио Вакамото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гигантский робот (1991) онлайн

Похожие фильмы

Карантин (1983)

Когда в детском саду объявили карантин, оказалось, что пятилетнюю Машу не у кого оставить, все заняты неотложными делами. Даже прабабушка и прадедушка тоже работают.

Поэтому Маша будет жить у родственников, друзей, коллег и случайных знакомых, а заодно, быть может, узнает много полезного, интересного и увлекательного.
Подробнее

Волшебный кубок Роррима Бо 3D (2010)

Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью Вергильду и заточили ее в Волшебный Кубок, где она томилась 500 лет, пока рабочие детского лагеря, готовясь к Новому Году, не нашли его и случайно не открыли. Ослабленная веками неволи, Колдунья вселилась в тело ничего не подозревавшей Старшей Пионервожатой, и теперь чтобы восстановить свои силы и вернуться в волшебную страну — ей необходимы чужие страхи.

А в лагерь как раз приезжают дети, среди которых мальчик Вася, большой любитель рассказывать страшилки и пугать других. Вот только он пока не знает, что все, что он расскажет — станет реальностью и будет помогать Колдунье в ее коварных планах. Тогда на помощь детям приходит Роррим Бо — житель волшебной страны, сын героя, который победил Колдунью много лет назад. Беда лишь в том, что сам Рорри вовсе не такой смелый, как его отец, а боится всего на свете…
Подробнее

Карантин (2008)

Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.
Подробнее

Дурдом на колесах (2006)

Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV).

Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их.

Достигнув лагеря отдыха, Мунро знакомятся с семьёй Горнике, которые, к их немалому раздражению, испытывают немалое удовольствие от беззаботных постоянных
странствий в RV. Чем больше они стараются избежать любого контакта с ними, тем больше их пути пересекаются. Но череда бедствий неожиданно способствует
объединению даже самых отдалившихся друг от друга членов семьи, и каждый неудачный опыт невольно помогает им снова найти друг друга и стать полноценной
семьёй.
Подробнее

Безумный (1992)

Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал "размножением личности". Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Подробнее

Дурдом (2006)

Главная героиня Светлана — милая девушка 20 лет — приезжает работать во второй областной психоневрологический диспансер. Это могла бы быть просто история человеческих отношений, если бы однажды древнего деда Федота не нашли в самом углу территории мертвым, со следами пыток…

Всколыхнувшее всю округу событие приводит в клинику следователя Сердюка, начинающего следствие активно и тщательно. Все сплетается в один густой запутанный клубок. Много разного произойдет прежде, чем разберутся в своих отношениях герои, раскроются зловещие и невинные тайны, и заживет своей обычной размеренно — больничной жизнью притаившийся в старом графском поместье
Подробнее

Каникулы (1936)

Подробнее

Каникулы (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям