Смотреть фильм Великая королева Сондок (2009) онлайн

Великая королева Сондок (2009) Согласно пророчеству почившего великого царя Чинхына, в ту ночь, когда семь звёзд созвездия Большой Медведицы станут восемью звёздами, родится тот, кто сумеет побороть коварство и могущество Мисиль, противоправно захватившей власть в царстве Силла.

Мисиль — амбициозная придворная дама, которая умом и красотой своей соблазняет мужчин и заставляет весь мир плясать под свою дудку. Но предначертанный день настал, исполнилось и иное древнее пророчество — рождение в царской семье двойни погубит царственную мужскую линию. Но расщепившаяся надвое звезда дарит надежду тем, кто ждёт прихода в мир новой могущественной и добродетельной силы.

Хотя существование сулящей одновременно и беду и радость сестры-двойняшки родившейся царской дочери и скрыли от народа, однако царские сыновья умирают один за другим, оставляя престол без наследника. Мисиль уже лелеет честолюбивые замыслы возвести на престол одного из своих сыновей…

Царице Сондок суждено стать первой в корейской истории женщиной-правителем и своим выдающимся умом, харизмой и силой воли противостоять как внутреннему врагу — амбициозным коварным царедворцам, так и внешнему — именно ей удастся сплотить под стягами Объединённой Силлы враждующие Три Царства — Когурё, Пэкче и Силла, исполнив мечту своего великого прадеда, царя Чинхына.
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Великая королева Сондок (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великая королева Сондок (2009)

Название фильма: Великая королева Сондок
Альтернативное название: Seonduk yeowang
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: история


Режиссер: Хонг Кьюн Парк, Geun-hong Kim
В главных ролях: Min-gi Jo, No-min Jeon, Ом Тхэ Ун, Seong-jo Choi, Hee-wung Jang, Кил-Канг Ан, Yeong-bin Jeon, Myeong-jin Jo, Хо-бин Чжон, Хен-юнг Гоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великая королева Сондок (2009) онлайн

Похожие фильмы

Вуди Вудпеккер (1999 (2 сезона))

Подробнее

Приключения Вуди и его друзей (1957)

Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.

У этого сериала много достоинств — оригинальная анимация, которая отличает его от всех остальных мультфильмов, захватывающие сюжеты и трюки, которые не смогли бы исполнить самые лучшие каскадеры мира. Но в первую очередь, это очень смешной мультик.
Подробнее

Ты встретишь таинственного незнакомца (2010)

Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы.
Подробнее

Вики Кристина Барселона (2008)

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Подробнее

Коктейль (1988)

Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.

Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
Подробнее

Мелисса: Интимный дневник (2005)

Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием "Расчеши волосы сто раз перед сном". И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман "Лолитой" XXI века". И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Подробнее

100 девчонок и одна в лифте (2000)

Мэтью, студент колледжа, знакомится с девушкой своей мечты в лифте. В чем проблема? В лифте не было света, зато был классный секс! И проснувшись утром, Мэтью видит, что электричество есть, а девушки нет. Он влюбляется в нее, не увидев ее лица. Все что известно — она одна из 100 девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
Подробнее

100 футов (2008)

Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям