Смотреть фильм Две судьбы (2002) онлайн

Две судьбы (2002) В центре картины две женские истории. В начале 60-х деревенские подруги Вера и Лида молоды, красивы, впереди у них целая жизнь. За Верой серьезно ухаживает районный функционер Иван, Лида тоже не лишена мужского внимания. Кажется, что их судьбы расписаны вперед на многие годы. Все меняет приезд московского специалиста Степана. Увидев его впервые, Вера понимает, вот она — любовь. Лидка решает использовать шанс перебраться в Москву. Как это часто бывает, женская дружба рушится из-за мужчины.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Две судьбы (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две судьбы (2002)

Название фильма: Две судьбы
Альтернативное название: Две судьбы
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В главных ролях: Екатерина Семенова, Игорь Арташонов, Мария Куликова, Валерий Гончар, Дмитрий Щербина, Ольга Понизова, Анжелика Вольская, Людмила Артемьева, Инна Аленикова, Александр Мохов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две судьбы (2002) онлайн

Похожие фильмы

Особо тяжкие преступления (2002)

Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
Подробнее

Особо опасен (2009)

История тайного агента, работающего на мафию Дон. Его цель — устранить гангстеров, будучи частью их организации.
Подробнее

Особо опасен 3 (2012)

Подробнее

Особо опасен 2 (2011)

Подробнее

Особо опасен (2008)

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием "Братство". За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Подробнее

Любовь (1955)

Подробнее

Любовь (1927)

Анна замужем за русским дворянином Алексеем Карениным. Она влюбляется в молодого офицера Вронского, бросает мужа и уходит к любовнику, за что Каренин лишает ее прав на ребенка. В итоге Анна, осознав тщету своего бытия, кончает жизнь самоубийством, бросившись под поезд.
Подробнее

Любовь (1948)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям