Смотреть фильм Катрин (1969) онлайн

Катрин (1969) Обольстительная Катрин — дочь золотых дел мастера Гоше Легуа — с юных лет притягивала к себе мужчин, среди которых были и сиятельные вельможи, и благородные рыцари, и простолюдины. Ее мужем стал главный казначей Гарен де Бразен, любовником — герцог Бургундский Филипп, любимым — рыцарь Арно де Монсальви. Совершая роковые ошибки, искушая мужчин и сама поддаваясь соблазнам, Катрин неудержимо стремилась к тому единственному, кто навсегда завладел ее сердцем. И эта любовь вела Катрин через все испытания, давала силы и надежду, вознаграждая за унижения. Любовь Катрин победила все!
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Катрин (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катрин (1969)

Название фильма: Катрин
Альтернативное название: Catherine
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Бернар Бордери
В главных ролях: Ольга Жорж-Пико, Pierre Hatet, Хорст Франк, Андре Пусс, Робер Берри, Франсин Берже, Клод Брассёр, Роже Ван Хол, Elio Zamuto, Роже Пиго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катрин (1969) онлайн

Похожие фильмы

Железный рыцарь (2011)

В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.
Подробнее

Запретная женщина (1997)

Подробнее

Запретная женщина (1954)

Подробнее

Вкус (2004)

Подробнее

Буря (1986)

Подробнее

Буря (2001)

Подробнее

Буря (1979)

Подробнее

Буря (1982)

Брак Филиппа и Антонии Димитриус дал трещину. В поисках нового смысла жизни, Филипп обращается к своим корням — едет на родину в Грецию. А там и у Филиппа, и у Антонии появляются новые знакомства. Антония проводит время с финансовым магнатом, а ее муж влюбляется в молодую девушку Арету.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям