Смотреть фильм Призраки Гойи (2006) онлайн

Призраки Гойи (2006) Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Призраки Гойи (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призраки Гойи (2006)

Название фильма: Призраки Гойи
Альтернативное название: Goya's Ghosts
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма, военный, биография


Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Хосе Луис Гомез, Рэнди Куэйд, Фернандо Тилве, Бланка Портильо, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Натали Портман, Мэйбл Ривера, Унакс Угальде, Микаэль Лонсдаль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призраки Гойи (2006) онлайн

Похожие фильмы

Покемон (1998 (14 сезонов))

Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.
Подробнее

Охотники за чужими (2006 (4 сезона))

Научно-фантастический сериал в центре действия команда во главе с Капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления связанные как с людьми так и с пришельцами.
Подробнее

Охотники на драконов (2008)

Этот прекрасный и затерянный мир — мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: "Съешь врага первым или он съест тебя". До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа — Драконы!

Маленькая Зоуи взялась помочь своему дядюшке Лорду Арнольду избавить свой народ от злобных чудищ. Она, как ей казалось, нашла отличных помощников — отважных охотников на драконов, настоящих героев Гвиздо и Лин-Чу. На самом деле хитрый Гвиздо просто позарился на денежки Лорда Арнольда, и не стал разубеждать девчушку в своих способностях, чтобы оставаться рядом. Команда отправляется в очень опасное путешествие до самого края Вселенной, где обитает самый кровожадный монстр на Земле — ужасающий "Пожиратель".
Подробнее

Охотники за привидениями 3 (2012)

Они вернулись, вернулись опять. Всемирно известные охотники за привидениями вновь берутся за старое. В полном составе им предстоит сразиться с новой партией призраков и исчадий из ада. Очередная порция юмора и смеха в продолжении нашумевшего сиквела "Охотники за привидениями 3"!
Подробнее

Охотники за разумом (2004)

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел "охотников за разумом" — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?
Подробнее

Охотники за привидениями 2 (1989)

Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!
Подробнее

Неожиданные люди в черном (2003)

Пол, Ченг, Чао и Олоф, четверо женатых мужчин, которые устав о семейной рутины решили немного оторваться по-жизни, устроив себе развлекательную поездку в Таиланд. Однако им и в голову не могло прийти, что жены узнали об их намерениях раньше. И они, в свою очередь предприняли все неоходимые шаги для того, чтобы предотвратить какое-либо преуспевание в готовящейся супружеской неверности! Долгожданная веселая поездка превращается в полный хаос, поскольку планы рушатся один за другим. И мужчины начинают подозревать друг друга в том, что один из них продал их сокровенные мечты…
Подробнее

Люди в черном: Атака чужого (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям