Смотреть фильм Туман (2005) онлайн

Туман (2005) Более ста лет назад корабль, перевозивший группу прокаженных, потерпел крушение на скалах у маленького городка. Жители города, всей душой возненавидевшие больных проказой и видя в них проклятых небесами грешников, в жутком тумане того страшного дня направили судно прямо на рифы, чем обрекли несчастных на верную смерть. Через много лет зловещий туман изверг призраков, не нашедших успокоения на земле, и принес в город страх и смерть…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Туман (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Туман (2005)

Название фильма: Туман
Альтернативное название: The Fog
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: детектив, боевик, ужасы, триллер


Режиссер: Руперт Вейнрайт
В главных ролях: Сара Ботсфорд, Мэри Блэк, Адриан Хью, Мэгги Грэйс, ДеРэй Дэвис, Том Уэллинг, Кеннет Уэлш, Сэльма Блэр, Джонатон Янг, Коул Хэппелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Туман (2005) онлайн

Похожие фильмы

Неподходящая пара (1990)

Подробнее

Неподходящая работа для женщины (1982)

Подробнее

Неподходящая работа для женщины (1997 (1 сезон))

Подробнее

Пурпурная дива (2000)

Жизнь кинозвезды Анны Батисты — это калейдоскоп городов, тусовок и новых любовников. Ей двадцать четыре года, но она уже знает, что такое настоящий успех и что такое одиночество. Ее жизнь меняется, когда к ней приходит любовь, настоящая и безответная…
Подробнее

Телепорт (2008)

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Подробнее

Телепорт 2 (2013)

Подробнее

К черту любовь (1999)

Когда красавица Челси познакомилась со сценаристом телевизионных комедий Сетом, она сразу поняла, что встретила того самого мужчину, которого обязательно нужно опутать брачными узами. Итак, Челси вместе с лучшей подругой Холли разрабатывает план по заманиванию Сета в сети брака.

Для начала она поселяется в его доме. Сет слегка раздосадован, но все равно счастлив. Секс великолепен. Любовь прекрасна. Челси намекает друзьям и знакомым что день свадьбы не за горами.

Но Сет не хочет и слышать о браке! Получив в подарок бриллиантовые серьги вместо обручального кольца, Челси не может перенести такого ужасного оскорбления и идет на последний, решающий штурм.
Подробнее

К черту любовь (2003)

Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса.

Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером "К черту любовь!" и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины — заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки.

Кэтчер Блок — циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям