Смотреть фильм Туман (1980) онлайн

Туман (1980) Маленький рыболовецкий городок одержим духами погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Туман (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Туман (1980)

Название фильма: Туман
Альтернативное название: The Fog
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Карпентер
В главных ролях: Джейми Ли Кёртис, Нэнси Кайс, Джон Хаусмен, Эдриенн Барбо, Ти Митчел, Том Аткинс, Хэл Холбрук, Джеймс Каннинг, Чарльз Сайферс, Джанет Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Туман (1980) онлайн

Похожие фильмы

Холостяк (2000)

Приехав в Новую Зеландию на заработки, обаятельный холостяк Раджу знакомится на улице с красивой девушкой Урмилой. Урмила настолько очаровала Раджу, что он собирается на ней жениться. Но надо возвращаться в Индию: Случайно, на вокзале, Раджу встречает удрученную горем Шармилу. Оказывается, она убежала из дома, опасаясь гнева отца. Ее бросил жених и Шармила ждет от него ребенка. Добродушный Раджу решил вернуть девушку домой и готов даже оформить с ней фиктивный брак. И надо же такому случиться — Шармила оказывается родной сестрой Урмилы.
Подробнее

Холостяк (2003)

Молодой человек, ведущий спортивное шоу на кабельном телевидении, в один прекрасный день замечает, что его соседкой по дому становится загадочная женщина, которая сразу же западает ему, кстати закоренелому холостяку, в самое сердце…
Подробнее

Холостяк (1999)

Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой!

Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи! И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто!
Подробнее

Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды 2 (2009)

Подробнее

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса (2007)

События происходят через много лет после событий, описанных в первом фильме. Журналист Стенли Маус хочет найти известное по легендам древнее племя котов, затерянное в Африке. Он находит их, и мышиная цивилизация оказывается под угрозой. Специальный агент Ник Грабовский снова должен будет спасти мир…
Подробнее

Два мула для сестры Сары (1970)

Вестерн о человеке без имени, охотнике за удачей, который помогает монахине избежать смертельных опасностей при переходе через мексиканскую пустыню.

Она оказывается вовсе не той за кого себя выдает. В пути герои примыкают к повстанцем и у них созревает план совместно захватить французский форт. Повстанцы борются за свободу, а наш герой преследует только одну цель — золото…
Подробнее

Лак для волос 2 (2012)

Подробнее

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды (2008)

Жил-был король со своей дочерью Херцелиндой. При принцессе был рыцарь-телохранитель Ланце. Она его любила, и он ее тоже любил, но не мог ей в этом признаться. Но в один прекрасный день принцессу похищает Черный рыцарь, и храбрый Ланце отправляется на ее поиски, а в помощь ему подряжается псевдо-рыцарь — трусливый турок. С тех пор и начинаются злоключения Полтора рыцаря.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям